Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Гостиничное дело (Ресторанная деятельность)
Год поступления: 2018, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. EМнПГиОК - Event-менеджмент на предприятиях гостеприимства и организация кейтеринга (Экзамен)
  • 2. АСУнПГ - Автоматизированные системы управления на предприятиях гостеприимства (Зачет)
  • 3. ИЯПО - Иностранный язык профессионального общения (Экзамен)
  • 4. ИТвРБ - Информационные технологии в ресторанном бизнесе (Зачет)
  • 5. МГП - Маркетинг гостиничного предприятия (Экзамен)
  • 6. ОиТРС - Организация и технология ресторанного сервиса (Зачет)
  • 7. ОПнППГК - Организация производства на предприятиях питания гостиничного комплекса (Экзамен)
  • 8. ОСГ - Основы социального государства (Зачет)
  • 9. ТиОПсУНТ - Технология и организация питания с учетом национальных традиций (Экзамен)
  • 10. ТППППГК - Технология продаж продукции предприятий питания гостиничного комплекса (Зачет)
  • 11. УиАнПГ - Учет и анализ на предприятиях гостеприимства (Зачет)
  • 12. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
EМнПГиОКАСУнПГИЯПОИТвРБМГПОиТРСОПнППГКОСГТиОПсУНТТППППГКУиАнПГФКиСЭД
1Агаркова Анна МаксимовнаГД-18050
2Байшурин Кирилл АртуровичГД-18060
3Бахмуров Андрей КонстантиновичГД-18060
4Буланцева Алина ВладиславовнаГД-18060
5Витковская Валерия АндреевнаГД-18060
6Водопьянов Михаил АлександровичГД-18050
7Вохмина Анна ВладимировнаГД-18060
8Гаврилова Ксения ДмитриевнаГД-18060
9Грачев Арсентий ИльичГД-18050
10Гульчук Алексей ВалерьевичГД-18050
11Дмитриев Данила СергеевичГД-18060
12Дудник Дарья ВалерьевнаГД-18060
13Дюева Евгения ЮрьевнаГД-18060
14Егоров Клим ВасильевичГД-18060
15Захарова Елизавета ВладимировнаГД-18060
16ГД-18050
17Кескла Анита ТоомасовнаГД-18050
18Киселёв Даниил СергеевичГД-18050
19Кононова Валерия АлександровнаГД-18050
20Лаамим Нора ФайсаловнаГД-18060
21Лапшина Мария НикитичнаГД-18050
22Левенталь Ян ЮльевичГД-18060
23Матюнин Кирилл ВадимовичГД-18050
24Мурина Эвелина ИгоревнаГД-18060
25Мухамедшина Алина РаисовнаГД-18050
26Нестеренко Андрей ГД-18050
27Николаева Кристина АлексеевнаГД-18060
28Орлова Диана АлександровнаГД-18050
29Павлова Руслана АртемовнаГД-18060
30Першанина Кристина АнтоновнаГД-18050
31Попова Алёна АлексеевнаГД-18060
32Рогова Александра ИгоревнаГД-18060
33Румянцева Дарья ДмитриевнаГД-18050
34Слесарчук Ангелина СергеевнаГД-18060
35Солтан Ирина ГД-18050
36Стрик Анастасия СергеевнаГД-18050
37Ступнев Иван ВикторовичГД-18050
38Ткачева Елизавета МихайловнаГД-18050
39Трошина Елизавета АндреевнаГД-18050
40Цай Стефания РомановнаГД-18050
41Шаталина Алла АлександровнаГД-18060
42Штейн Кристина АлександровнаГД-18050

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.032 секунд