Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Экономика (Экономика предприятий и организаций)
Год поступления: 2018, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АВРиП - Анализ временных рядов и прогнозирование (Зачет)
  • 2. АХД - Анализ хозяйственной деятельности (Экзамен)
  • 3. ДКБ - Деньги, кредит, банки (Экзамен)
  • 4. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 5. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 6. ИЭ - Институциональная экономика (дифф.зач.)
  • 7. ММиМ - Математические методы и модели (Зачет)
  • 8. ТВиОР - Теория выборки и оценка рисков (Зачет)
  • 9. ТР - Теория рисков (Зачет)
  • 10. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 11. Ф - Финансы (Экзамен)
  • 12. Э - Эконометрика (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АВРиПАХДДКБИЯРИЯУКИЭММиМТВиОРТРФКиСЭДФЭ
1Абдыгулов Закиралы РуслановичЭ-18170
2Агеева Валерия ЕвгеньевнаЭ-18170
3Адамов Анзор ВикторовичЭ-181877
4Алдерова Зарина РасимовнаЭ-18181616
5Алифатдаев Расим РамиалиевичЭ-18160
6Амирасланов Ульфат Ильгар ОглыЭ-18181010
7Андреев Кирилл ГлебовичЭ-181877
8Анущенко Вероника СтаниславовнаЭ-18170
9Артём Екатерина АнатольевнаЭ-18181919
10Ахмедов Тарлан Руфи оглыЭ-18160
11Э-18170
12Байрамов Даниил РафаиловичЭ-18160
13Балаева Елизавета ОлеговнаЭ-18160
14Бармаш Вадим СтаниславовичЭ-18181717
15Бахтин Александр АлександровичЭ-18181515
16Божко Иван ПетровичЭ-18170
17Болтонова Анна ОлеговнаЭ-18160
18Бородина Диана ВладиславовнаЭ-18160
19Бочарников Илья ДмитриевичЭ-18181010
20Ван Цибо Э-18160
21Васильева Елизавета ВитальевнаЭ-18170
22Воробьева Марина АндреевнаЭ-18170
23Воронина Екатерина НиколаевнаЭ-18170
24Галлямова Айгуль АйратовнаЭ-18181212
25Гао Мэнци Э-18160
26Гецова Александра КирилловнаЭ-18170
27Горовых Владислав ЕвгеньевичЭ-18170
28Гусейнова Аззат МуразовнаЭ-18170
29Евланова Виктория ОлеговнаЭ-18160
30Ермакова Виктория АлександровнаЭ-18160
31Э-18180
32Журавлёва Анастасия ВладимировнаЭ-18181515
33Загиров Руслан РифкатовичЭ-18160
34Захарова Анастасия Э-18181818
35Измайлович Екатерина ВладиславовнаЭ-18181717
36Ильченко Полина АлександровнаЭ-18181616
37Исупова Анна ДмитриевнаЭ-18181010
38Карамышев Андрей АлексеевичЭ-18170
39Кирьякова Юлия ПетровнаЭ-18160
40Э-18181515
41Князев Роман ЕвгеньевичЭ-18160
42Кобозева Татьяна ЮрьевнаЭ-18182020
43Кожарский Егор ПавловичЭ-18170
44Козынченко Артем ПавловичЭ-18160
45Э-18160
46Константинова Анастасия ЮрьевнаЭ-18181717
47Крамаренко Дарья РомановнаЭ-18160
48Кутаков Кристиан ВалерьевичЭ-18181313
49Ле Антон ХунговичЭ-18160
50Леонтьева Влада ЕвгеньевнаЭ-18170
51Лигидова Маргарита АрсеновнаЭ-18170
52Лузан Анастасия ВячеславовнаЭ-18160
53Медведев Никита АндреевичЭ-18181414
54Меледин Святослав ПавловичЭ-18170
55Мещеряков Александр ЗахаровичЭ-181866
56Микульчина Анна ИвановнаЭ-18160
57Мурадян Ксения ЭдуардовнаЭ-18160
58Новикова Любовь СергеевнаЭ-18170
59Осинцев Давид СергеевичЭ-18160
60Петров Андрей МаксимовичЭ-18170
61Петрова Алина ДмитриевнаЭ-18170
62Полубояринова Анна АлександровнаЭ-18181616
63Ракутина Алена ВладимировнаЭ-18160
64Родина Юлия СергеевнаЭ-18181616
65Саблина Дарья ВитальевнаЭ-18170
66Садыков Руслан АйнуровичЭ-18181010
67Саркисян Элен МихайловнаЭ-181888
68Седлецкий Александр ВладленовичЭ-18160
69Смолкина Анастасия РомановнаЭ-18181616
70Степаненко Евгений ОлеговичЭ-181800
71Струков Александр Э-18170
72Сюй Юе Э-18170
73Танделов Михаил КонстантиновичЭ-18160
74Тиницки Габриэлла Э-18170
75Тиницки Даниэлла Э-18170
76Трифоненко Даниил АндреевичЭ-18160
77Филиппова Мелания АндреевнаЭ-18170
78Фу Цзинмин Э-18160
79Ху Цзяло Э-18160
80Чашкина Татьяна ВикторовнаЭ-181800
81Чернышев Натан НукзариевичЭ-18170
82Чуприна Анастасия ОлеговнаЭ-18160
83Шабанов Магомед РамазановичЭ-181888
84Шаповалова Марина ВладимировнаЭ-18170
85Шевченко Алиса ЮрьевнаЭ-18170
86Шевченко Елена ВитальевнаЭ-18160
87Шенгелия Александр ГурамиевичЭ-18160
88Шестакова Валентина НиколаевнаЭ-18170
89Э-18181212
90Ян Бэй Э-18170

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.054 секунд