Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Юриспруденция (Право и экономика)
Год поступления: 2018, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ГП - Гражданский процесс (Зачет)
  • 2. ГрП - Гражданское право (Зачет)
  • 3. КП - Конкурентное право (Экзамен)
  • 4. К - Криминалистика (Экзамен)
  • 5. МПР - Муниципальное право России (Экзамен)
  • 6. СП - Семейное право (Зачет)
  • 7. ТП - Таможенное право (Экзамен)
  • 8. УП - Уголовное право (Зачет)
  • 9. УгП - Уголовный процесс (Зачет)
  • 10. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 11. ФП - Финансовое право (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ГПГрПКПКМПРСПТПУПУгПФКиСЭДФП
1Абиев Руслан АзимовичЮ-18060
2Агафонов Алексей АндреевичЮ-18020
3Аржанцев Антон АнатольевичЮ-18040
4Ахремчик Олеся АлександровнаЮ-18010
5Бараков Никита ОлеговичЮ-18060
6Беляева Дарья СергеевнаЮ-18050
7Богданов Иван КирилловичЮ-18020
8Борисова Дарья АлексеевнаЮ-18060
9Булыгин Дмитрий АлександровичЮ-18030
10Вальденс Ярослав ДмитриевичЮ-18050
11Венгерцев Артем ВячеславовичЮ-18060
12Виноградов Евгений АлександровичЮ-18010
13Власенко Алёна ВикторовнаЮ-18030
14Волкова Полина ЕвгеньевнаЮ-18040
15Вольф Диана ИгоревнаЮ-18050
16Воякин Евгений НиколаевичЮ-18020
17Гаджиев Мурат РуслановичЮ-18020
18Гаёва Алёна ДмитриевнаЮ-18060
19Голенищев Иван ФедоровичЮ-18030
20Голенищева Алиса АнатольевнаЮ-18020
21Греф Паулина ЕвгеньевнаЮ-18040
22Гришин Юрий СергеевичЮ-18020
23Грищенко Мария ВадимовнаЮ-18050
24Грязнова Дарья СергеевнаЮ-18060
25Давыдова Полина ДмитриевнаЮ-18060
26Девятов Никита МихайловичЮ-18030
27Демидова Анастасия СергеевнаЮ-18010
28Джабраилова Айза КурбановнаЮ-18020
29Добрянцева Ольга АнатольевнаЮ-18020
30Дорожкин Тимофей ТимофеевичЮ-18050
31Досманов Артем АнтоновичЮ-18060
32Дроздов Вадим СергеевичЮ-18010
33Ю-18050
34Едрышова Валентина АлексеевнаЮ-18030
35Елисеев Даниил СергеевичЮ-18020
36Зайнудинов Мухамедд РустамовичЮ-18010
37Закариев Магомед АмучевичЮ-18040
38Заостровцева Ксения ФёдоровнаЮ-18030
39Золотых Владислава ВладимировнаЮ-18040
40Зылева Виктория ИгоревнаЮ-18050
41Иванов Александр СергеевичЮ-18060
42Иванов Виктор ОлеговичЮ-18010
43Иванов Семен ТимофеевичЮ-18020
44Исмаилов Руслан НадировичЮ-18020
45Ицакова Елизавета АлексеевнаЮ-18060
46Казаков Александр ВячеславовичЮ-18040
47Камкин Илья СергеевичЮ-18010
48Капиносова Софья АлександровнаЮ-18010
49Карпов Максим АлексеевичЮ-18020
50Климова Полина ВладимировнаЮ-18020
51Клюева Юлия ЕвгеньевнаЮ-18020
52Козлов Валерий РуслановичЮ-18040
53Кокшеев Никита АндреевичЮ-18040
54Коледов Егор ДмитриевичЮ-18030
55Коновалов Александр ВасильевичЮ-18040
56Копалин Павел АндреевичЮ-18050
57Костина Полина ГерманновнаЮ-18030
58Кочарян Георгий АрсеновичЮ-18060
59Кочелаевский Владимир АлександровичЮ-18010
60Кочнев Вадим СергеевичЮ-18020
61Кулиева Низакет АхмедовнаЮ-18010
62Куликова Юлия ОлеговнаЮ-18060
63Кульматова Александра ВладимировнаЮ-18010
64Кунгурова Анна ИвановнаЮ-18020
65Лаврентьев Вячеслав БорисовичЮ-18030
66Локоть Никита СергеевичЮ-18050
67Лузина Екатерина Ю-18030
68Мазур Анна ЕвгеньевнаЮ-18040
69Малинина Елена АлексеевнаЮ-18050
70Матвеев Глеб СергеевичЮ-18040
71Ю-18060
72Ю-18010
73Миронов Глеб СергеевичЮ-18020
74Миталимов Гаджи ФахраддиновичЮ-18030
75Молчанов Евгений ВикторовичЮ-18040
76Морженаков Владислав ВладимировичЮ-18050
77Москалева Виктория Ю-18060
78Мулдагалиева Карина АлексеевнаЮ-18010
79Набиев Джамиль ШамильевичЮ-18030
80Наседкина Полина АндреевнаЮ-18050
81Низамова Даната РустамовнаЮ-18020
82Никифоров Максим ИльичЮ-18060
83Николаев Алексей ВитальевичЮ-18010
84Носовко Анна АндреевнаЮ-18040
85Оганесян Артур АрутюновичЮ-18020
86Озерова Дарья СергеевнаЮ-18020
87Оненко Вера АнтоновнаЮ-18050
88Павлов Николай АндреевичЮ-18050
89Пасиченко Виталий ИгоревичЮ-18060
90Перевозникова Валерия НиколаевнаЮ-18040
91Петрова Анастасия ВладимировнаЮ-18060
92Пилипенко Алина КонстантиновнаЮ-18010
93Половников Константин АндреевичЮ-18020
94Полупанов Николай ВитальевичЮ-18030
95Польшина Ангелина АлександровнаЮ-18020
96Пугачева Валентина МихайловнаЮ-18030
97Резникова Анастасия ЕвгеньевнаЮ-18030
98Репьева Дарья ИгоревнаЮ-18050
99Ротарь Анна Ю-18040
100Рузиева Айгуль Ю-18050
101Русаков Борис ВалерьевичЮ-18010
102Рязанова Дарья СергеевнаЮ-18060
103Садовская Валерия АндреевнаЮ-18060
104Садыгов Максим АнтоновичЮ-18010
105Сальков Владимир ВладимировичЮ-18020
106Сафронова Анастасия МихайловнаЮ-18020
107Сватуха Никита НиколаевичЮ-18040
108Семенова Мария АлексеевнаЮ-18060
109Серков Сергей АлександровичЮ-18050
110Скорик Алексей СергеевичЮ-18010
111Соболева Таисия ОлеговнаЮ-18030
112Соловьев Никита ДмитриевичЮ-18050
113Солодянкина Анна АндреевнаЮ-18010
114Спиридонов Владислав ЕвгеньевичЮ-18020
115Стариков Илья ПавловичЮ-18030
116Сычев Никита АлександровичЮ-18060
117Уланова Елизавета АлексеевнаЮ-18040
118Фазлыахметов Артур БулатовичЮ-18060
119Фазлыханов Роман АлександровичЮ-18010
120Фалеса Дмитрий ВитальевичЮ-18020
121Федоров Иван АлексеевичЮ-18040
122Федорова Татьяна АндреевнаЮ-18050
123Фёдорова Ольга ИгоревнаЮ-18010
124Филатов Алексей АндреевичЮ-18050
125Фомичев Илья ВячеславовичЮ-18030
126Фридман Артём РомановичЮ-18030
127Фролова Анна АлександровнаЮ-18060
128Фролова Ксения АлександровнаЮ-18020
129Фрунзе Диана ВасильевнаЮ-18060
130Ю-18020
131Хоршев Дмитрий ВадимовичЮ-18050
132Христинченко Кирилл ЮрьевичЮ-18040
133Чащина Юлия Ю-18010
134Чебышева Анна АлексеевнаЮ-18020
135Челнакова Елена ВикторовнаЮ-18030
136Чернов Александр АндреевичЮ-18040
137Шишкарева Александра АнтоновнаЮ-18060
138Щербакова Полина ВикторовнаЮ-18030
139Элязян Арутюн ГрайриЮ-18010
140Язев Владимир АндреевичЮ-18030

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.057 секунд