Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Таможенное дело (Таможенное администрирование)
Год поступления: 2017, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ВРиВК - Валютное регулирование и валютный контроль (Экзамен)
  • 2. КДЗКТ - Контроль достоверности заявленного кода товара (Зачет)
  • 3. ОКПвСТД - Основы квалификации преступлений в сфере таможенного дела (Экзамен)
  • 4. СУРПОТК - Система управления рисками при осуществлении таможенного контроля (Зачет)
  • 5. ТОиТП - Таможенные операции и таможенные процедуры (Экзамен)
  • 6. ТОиТКвНО - Таможенные операции и таможенный контроль в неторговом обороте (Экзамен)
  • 7. ТК - Таможенный контроль (Зачет)
  • 8. УПвТО - Управление персоналом в таможенных органах (Зачет)
  • 9. УПпСТО - Учебная практика (по совершению таможенных операций) (дифф.зач.)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ВРиВККДЗКТОКПвСТДСУРПОТКТОиТПТОиТКвНОТКУПвТОУПпСТО
1Абашидзе Владлена ТимуровнаТЖ-17010
2Абрамян Анна РафаэльевнаТЖ-17020
3Андреева Анастасия ТЖ-17040
4Артамонов Сергей ИгоревичТЖ-17030
5Беляева Елена АндреевнаТЖ-17040
6Бизикина Анастасия АлексеевнаТЖ-17010
7Билая Елена АлексеевнаТЖ-17020
8Вакуленко Олеся КонстантиновнаТЖ-17030
9Виноградов Александр КонстантиновичТЖ-17020
10Воронова Арина ДмитриевнаТЖ-17040
11Воронцова Мария ДмитриевнаТЖ-17020
12Гилазова Аделя РинатовнаТЖ-17040
13Гончаров Александр ВалерьевичТЖ-17020
14Грачева Полина АлексеевнаТЖ-17020
15ТЖ-17020
16Гуржий Александр СергеевичТЖ-17030
17Демидова Валерия АндреевнаТЖ-17030
18Денисенко Никита РомановичТЖ-17040
19Дунаева Анастасия ВладимировнаТЖ-17010
20Дунас Семен ВалерьевичТЖ-17020
21Евдокименко Эмилия ИгоревнаТЖ-17020
22Егорова Екатерина АндреевнаТЖ-17030
23Ельцова Кристина ИгоревнаТЖ-17040
24Ермолова Ангелина АлександровнаТЖ-17010
25Ерофеева Анна ЕвгеньевнаТЖ-17030
26Звягольская Валерия ИгоревнаТЖ-17040
27Золотарева Ирина ПавловнаТЖ-17030
28Иванов Андрей ДмитриевичТЖ-17020
29Иванова Ксения АлексеевнаТЖ-17030
30Ипатова Анастасия АлександровнаТЖ-17040
31Исакова Анна АлександровнаТЖ-17010
32Исакова Анна ХаганиевнаТЖ-17010
33Камалов Мурат АртуровичТЖ-17030
34Капустин Данил ЕвгеньевичТЖ-17040
35Катышев Алексей ДмитриевичТЖ-17010
36Катюхин Андрей СергеевичТЖ-17010
37Кожевникова Маргарита ОлеговнаТЖ-17030
38Кондратьев Леонид НиколаевичТЖ-17020
39Корнацкая Виталия АлександровнаТЖ-17040
40Корпушов Данила ДмитриевичТЖ-17010
41Косолапова Светлана АлександровнаТЖ-17010
42Круглова Юлия СергеевнаТЖ-17030
43Куприенко Юлия СергеевнаТЖ-17040
44Литвинова Анастасия ОлеговнаТЖ-17010
45Мазур Софья СергеевнаТЖ-17020
46Маляров Рустам Руслан АлександровичТЖ-17040
47Миловзорова Ольга ИгоревнаТЖ-17030
48Москалев Максим АндреевичТЖ-17010
49Оганесян Аида КареновнаТЖ-17020
50Олехов Никита СергеевичТЖ-17020
51Орлова Кристина ВладимировнаТЖ-17030
52Осминин Дмитрий ЕвгеньевичТЖ-17010
53Панина Екатерина АлександровнаТЖ-17040
54Паценко Ксения НиколаевнаТЖ-17040
55Платошкина Мария АлександровнаТЖ-17010
56Пороник Елизавета АлександровнаТЖ-17020
57Ровенских Кирилл ОлеговичТЖ-17010
58Садовников Владислав СергеевичТЖ-17010
59Самсонов Евгений МихайловичТЖ-17020
60Саргсян Элен АрменовнаТЖ-17030
61Седых Арина ВладимировнаТЖ-17020
62Сергеева Александра ВикторовнаТЖ-17010
63Сидельникова Екатерина АнатольевнаТЖ-17020
64Сидоренко Анастасия ВикторовнаТЖ-17030
65Степанова Ксения СергеевнаТЖ-17020
66Тетерева Анастасия ТЖ-17040
67Тимофеева Екатерина ИгоревнаТЖ-17010
68Топников Денис ВадимовичТЖ-17040
69Труш Евгений АлексеевичТЖ-17030
70Финк Вячеслав МаксимовичТЖ-17010
71Фроландина Елизавета АлександровнаТЖ-17010
72Хабенко Ирина ДмитриевнаТЖ-17020
73Хилова Анна ОлеговнаТЖ-17030
74Хмиль Екатерина МихайловнаТЖ-17040
75Хрипун Александр КонстантиновичТЖ-17010
76Читаева Мария АнтоновнаТЖ-17040
77Чунин Максим АндреевичТЖ-17040
78Шитиков Евгений АлександровичТЖ-17010
79Шмелькова Полина ВячеславовнаТЖ-17030
80Шульгин Владимир ВладимировичТЖ-17030
81Яковлева Марта ДмитриевнаТЖ-17010
82Ятманов Михаил АлексеевичТЖ-17020

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.055 секунд