Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Логистика и управление цепями поставок)
Год поступления: 2017, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (Зачет)
  • 2. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 3. ЛТСП - Логистика транспортно-складских процессов (Экзамен)
  • 4. ЛИЕП - Логистическая инфраструктура евразийского пространства (Зачет)
  • 5. ММ - Международный менеджмент (Экзамен)
  • 6. ОТП - Основы торговой политики (Зачет)
  • 7. СМ - Стратегический менеджмент (Экзамен)
  • 8. ТВОФ - Теория воспроизводства основных фондов (Зачет)
  • 9. УЗвЦП - Управление запасами в цепях поставок (Экзамен)
  • 10. УМЦП - Управление международными цепями поставок (Зачет)
  • 11. УМ - Устойчивый маркетинг (Экзамен)
  • 12. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 13. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯРИЯУКЛТСПЛИЕПММОТПСМТВОФУЗвЦПУМЦПУМФКиСФКиСЭД
1Аджимурадов Магомед-Расул НаримановичМ-17110
2Баранова Анастасия АлексеевнаМ-17120
3Бирюков Леонид ВитальевичМ-17120
4Боталов Артем ЕвгеньевичМ-17120
5Будагаева Инга МаксимовнаМ-17110
6Булаева Дарья ДмитриевнаМ-17110
7Бушева Александра МихайловнаМ-17120
8Валиев Рауль ФархадовичМ-17110
9Голубев Кирилл ИгоревичМ-17120
10Гончарук Денис СергеевичМ-17110
11Григорьева Светлана ГеннадьевнаМ-17120
12Захарова Полина ПавловнаМ-17110
13Иванова София АлексеевнаМ-17120
14Игишева Анита РамильевнаМ-17120
15Игнатов Тимофей ИвановичМ-17120
16Изотова Ксения ОлеговнаМ-17110
17Калабуш Екатерина МихайловнаМ-17110
18Карлин Егор ВадимовичМ-17110
19Корженевская Анна ВладимировнаМ-17110
20Кузнецова Александра АлексеевнаМ-17120
21Марченко Александр НиколаевичМ-17110
22Мустафаев Аскер ЯверовичМ-17120
23Назмутдинова Элина ДамировнаМ-17120
24Осипова Мери ГеоргиевнаМ-17120
25Остапенко Наталья АлександровнаМ-17120
26Парфентьева Светлана АлексеевнаМ-17110
27Ремизова Дарья ТимофеевнаМ-17120
28Рыжов Артем ДмитриевичМ-17110
29Сизоненко Алина ЯрославовнаМ-17110
30Соболев Никита СергеевичМ-17120
31М-17110
32Тарвердян Эдгар ГариковичМ-17110
33Фань Жуйцзин М-17110
34Филиппова Анна КонстантиновнаМ-17120
35Храмова Полина СергеевнаМ-17110
36Чжоу Гуансюань М-17110

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.016 секунд