Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Управление проектами и бизнесом)
Год поступления: 2017, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АУ - Антикризисное управление (Экзамен)
  • 2. ИМ - Инновационный менеджмент (Зачет)
  • 3. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 4. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 5. ИЛвРУР - Инструментарий лидерства в реализации управленческих решений (Экзамен)
  • 6. МУП - Методы управления проектами (Зачет)
  • 7. МБП - Моделирование бизнес-процессов (Зачет)
  • 8. НиН - Налоги и налогообложение (Зачет)
  • 9. ОУ - Объектное управление (Зачет)
  • 10. ОКвТП - Оптимизация коммуникаций в ТЭО проекта (Экзамен)
  • 11. ОК - Организационная культура (Экзамен)
  • 12. ОА - Организационный аудит (Зачет)
  • 13. ОиУПД - Организация и управление проектной деятельностью (Экзамен)
  • 14. ОЭП - Оценка эффективности проектов (Зачет)
  • 15. ПМ - Процессный менеджмент (Зачет)
  • 16. РБПиОФП - Реорганизация бизнес-процессов и организация финансирования предприятия (Зачет)
  • 17. РМ - Риск-менеджмент (Экзамен)
  • 18. УЗиР - Управление затратами и результатами (Экзамен)
  • 19. УП - Управление проектами (Зачет)
  • 20. УПТР - Управление проектами территориального развития (Зачет)
  • 21. УПР - Управление проектными рисками (Экзамен)
  • 22. УФР - Управление финансовыми рисками (Экзамен)
  • 23. УУ - Управленческий учет (Зачет)
  • 24. ФПиОБ - Финансовое планирование и основы бюджетирования (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АУИМИЯРИЯУКИЛвРУРМУПМБПНиНОУОКвТПОКОАОиУПДОЭППМРБПиОФПРМУЗиРУПУПТРУПРУФРУУФПиОБ
1Аббасова Азалия ШаиговнаМ-17040
2Абрамова Ирина АндреевнаМ-17080
3Авхач Наталья ВасильевнаМ-17060
4Аксенова Екатерина АндреевнаМ-17060
5Андреева Алёна НиколаевнаМ-17080
6Андрияш Евгения ВалерьевнаМ-17040
7Белкина Наталья ВалерьевнаМ-17070
8Белоус Ольга ВикторовнаМ-17080
9Беляева Елизавета СергеевнаМ-17050
10Березина Юлия ВячеславовнаМ-17040
11Вдовина Алена АлександровнаМ-17040
12Волкова Татьяна СергеевнаМ-17050
13Гаврилова Дарья АндреевнаМ-17080
14Гаврилова Ксения ЭдуардовнаМ-17070
15Газыева Алина РустемовнаМ-17080
16Галаган Татьяна ВитальевнаМ-17060
17Ганина Дарья ИгоревнаМ-17050
18Гао Кай М-17040
19Герасимюк Александра ДмитриевнаМ-17040
20М-17050
21Гилунова Антонина СергеевнаМ-17040
22Градобоева Арина ВитальевнаМ-17070
23Григорьева Елизавета СергеевнаМ-17080
24Гунин Владимир ВадимовичМ-17050
25Давыдова Анастасия МаксимовнаМ-17050
26Давыдова Анастасия МихайловнаМ-17040
27Дашкевич Святослав ВладиславичМ-17070
28Дворецкий Святослав ВалерьевичМ-17080
29Дедушева Елизавета АндреевнаМ-17040
30Дешина Мария АлександровнаМ-17050
31Джабиева Эльмира МираддиновнаМ-17050
32Джуйский Антон СергеевичМ-17060
33Драган Мария АлександровнаМ-17080
34Дутов Даниил ВалерьевичМ-17040
35Ерназарова Сымбат М-17070
36Жукова Мария АндреевнаМ-17060
37Загородний Данил ИвановичМ-17070
38Зайцева Кристина ОлеговнаМ-17070
39Захаров Виктор АлексеевичМ-17060
40Иванова Галина МихайловнаМ-17040
41Иванова Маргарита АлександровнаМ-17060
42Казакова Валерия ВадимовнаМ-17050
43Кайгородова Екатерина ЕвгеньевнаМ-17060
44Калинина Мария АндреевнаМ-17080
45Камаева Алина НаилевнаМ-17070
46Касап Наталья СеменовнаМ-17070
47Ким Анна АндреевнаМ-17080
48Клинтухова Яна ЛьвовнаМ-17040
49Коверович Кристина АлексеевнаМ-17040
50Корнева Дарья СергеевнаМ-17070
51Кузнецов Кирилл СергеевичМ-17060
52Кун Линюе М-17050
53Лекомцева Валерия ДмитриевнаМ-17040
54Леликова Татьяна ВладимировнаМ-17080
55Ли Мэнда М-17060
56Лобенко Оксана ВитальевнаМ-17080
57Луговой Александр ЭдуардовичМ-17050
58Лукин Никита АнатольевичМ-17050
59Лю Жуйсюань М-17040
60Лю Юйсюань М-17060
61Лю Янян М-17060
62Макарова Ангелина АлександровнаМ-17050
63Малышев Никита ЕвгеньевичМ-17080
64Мамонова Юлия СергеевнаМ-17070
65Мерзлякова Светлана АлексеевнаМ-17050
66Метелева Софья АлександровнаМ-17060
67Мишанина Анна ПавловнаМ-17080
68Нагейкина Екатерина СергеевнаМ-17040
69М-17070
70Панасенко Марина СергеевнаМ-17050
71Пантин Николай ВикторовичМ-17070
72Парусов Алексей ОлеговичМ-17060
73Патронова Анастасия АндреевнаМ-17070
74Печникова Алена ЮрьевнаМ-17070
75Пиняжин Яков АлександровичМ-17070
76Поздняков Дмитрий ПавловичМ-17070
77Поликарпова Александра ВладимировнаМ-17070
78Попкова Екатерина М-17050
79Порошин Андрей ДмитриевичМ-17050
80Пушкина Оксана ЮрьевнаМ-17040
81Роженцов Никита ИгоревичМ-17060
82Рукосуева Алена ВладимировнаМ-17050
83Рябчевский Ринат ВикторовичМ-17040
84Сайганов Алексей АлександровичМ-17070
85Сафарова Камила ФизулиевнаМ-17040
86Севостьянов Юрий ИгоревичМ-17070
87Семаков Артем АлександровичМ-17060
88Семенюк Евгения СергеевнаМ-17050
89Семернева Анна СергеевнаМ-17080
90Синегрибова Полина АлександровнаМ-17060
91Скачков Валерий ВалентиновичМ-17050
92Скидан Анастасия ВладимировнаМ-17060
93Слыхалова Ольга ВячеславовнаМ-17040
94Столярова Арина МихайловнаМ-17070
95Тань Сыюнь М-17050
96Терентьева Елена СергеевнаМ-17070
97Тимофеев Павел КонстантиновичМ-17060
98Тириков Марк ОлеговичМ-17060
99Трегубов Данила АлександровичМ-17080
100Ушаков Никита СергеевичМ-17040
101Фролов Роман АрамисовичМ-17080
102Халилова Самира РамазановнаМ-17040
103Харкович Илья ВладимировичМ-17080
104Холодова Арина МихайловнаМ-17070
105Цзян Чэньхао М-17060
106Чжао Цзэлун М-17040
107Чжоу Шибо М-17050
108Чэнь Цзыци М-17080
109Шабунина Анна ДенисовнаМ-17070
110Шалимова Надежда СергеевнаМ-17070
111Шваева Елизавета ИгоревнаМ-17060
112Шевелина Екатерина НиколаевнаМ-17060
113Шевченко Дарья АндреевнаМ-17070
114Шилова Валерия АлексеевнаМ-17040
115Якименко Никита СергеевичМ-17060
116Ян Сыюй М-17080
117Ян Чан М-17080
118Ян Ялань М-17070
119Янь Мэнци М-17080

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.045 секунд