Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Управление производственными предприятиями)
Год поступления: 2017, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ДСРОиПДП - Документационное сопровождение результатов ОКР и производственной деятельности предприятия (Зачет)
  • 2. ИМ - Инвестиционный менеджмент (Экзамен)
  • 3. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (Зачет)
  • 4. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 5. ММ - Международный менеджмент (Экзамен)
  • 6. СМКвВП - Системы менеджмента качества в воспроизводственных процессах (Зачет)
  • 7. СМ - Стратегический менеджмент (Экзамен)
  • 8. ТВОФ - Теория воспроизводства основных фондов (Зачет)
  • 9. УЗТнГиЧП - Управление затратами труда на государственных и частных предприятиях (Зачет)
  • 10. УИТ - Управление индустриальными территориями (Экзамен)
  • 11. УМЦП - Управление международными цепями поставок (Зачет)
  • 12. УМ - Устойчивый маркетинг (Экзамен)
  • 13. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 14. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ДСРОиПДПИМИЯРИЯУКММСМКвВПСМТВОФУЗТнГиЧПУИТУМЦПУМФКиСФКиСЭД
1Агеенко Владимир АндреевичМ-170329.932082381880267.93
2Аксенов Антон ОлеговичМ-17013618054
3Алешина Ольга СергеевнаМ-1702013013
4Афанасьева Ксения ИгоревнаМ-1702302039952080284
5Бабкин Илья АлександровичМ-170329.570994372070259.57
6Бандерова Олеся НиколаевнаМ-1702302039922080281
7Белова Дина ЕвгеньевнаМ-170329.112082372065253.11
8Босенко Юлия ГлебовнаМ-1702251835841880260
9Ван Исинь М-170105050
10Ван Ифэн М-170241115066
11Васильева Диана АлександровнаМ-170323740351840163
12Величко Ирина РомановнаМ-17012229362070177
13Волгина Дарина АлександровнаМ-17012429372080190
14Гисс Дмитрий ЮрьевичМ-170230172039831780286
15Гусева Тамара ГеоргиевнаМ-170207070
16Даньниэр Байхэтияэр М-17030355085
17Добычин Николай ДмитриевичМ-170124.9535080139.95
18Дяо Ханьсян М-17038.97452332050167.97
19Киселева Марина МаксимовнаМ-170228.57172036752080276.57
20Коваленко Владислав АлексеевичМ-170227935831755226
21Колосков Олег ИгоревичМ-1702292038831780267
22Кудряшова Елена ОлеговнаМ-170329.7861896372080286.78
23Куликова Ирина СергеевнаМ-17012229372060168
24Лопухов Никита КонстантиновичМ-1702282038772080263
25Малышев Андрей АркадьевичМ-170125.1371865145.1
26Маркобрунова Анастасия ОлеговнаМ-17012429.5372080190.5
27Меньщикова Татьяна ЮрьевнаМ-17012528.8372080190.8
28Михалин Максим ОлеговичМ-170327.441873371840213.44
29Назилин Виктор СергеевичМ-17012427.5119362080206.51
30Объедкова Анастасия АлександровнаМ-17012223351880178
31Пищалова Мария ВалентиновнаМ-17018.2370045.2
32Полоник Елизавета ОлеговнаМ-17012428382070180
33Репешко Юлия АлексеевнаМ-1701232929372080218
34Саутина Анна СергеевнаМ-1702281638941880274
35Скорик Софья СергеевнаМ-17013618054
36Скоробогатова Диана АлексеевнаМ-1702231938601870228
37Тихопой Юлия МаксимовнаМ-17012424.71382080186.71
38Тюленева Анастасия ВалерьевнаМ-170225172036922080290
39Фань Цинцзюнь М-17020105060
40Федорова Инесса СергеевнаМ-17012428362070178
41Федосова Алена АндреевнаМ-17012427.04361880185.04
42Флора Кристина АлександровнаМ-170328.2666361870224.2
43Хохлова Ульяна СергеевнаМ-17012429.4630372080220.46
44Чернова Владислава СергеевнаМ-17012428.7438065155.74
45Шалимова Юлия АлексеевнаМ-1702202039791780255
46Шевелев Никита АлександровичМ-17035748371825140
47Шевцова Алина ВладимировнаМ-170229.932035832080267.93
48Шехтман Татьяна АнтоновнаМ-1702292036781880261
49Шкарлат Ольга СергеевнаМ-1702292039781880264
50Эренценова Евгения ВладимировнаМ-170328.872074381865243.87
51Яковлев Артем МихайловичМ-17023002038801780265

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.13 секунд