Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Экономика (Экономика предприятий и организаций)
Год поступления: 2017, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (Зачет)
  • 2. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 3. МЭиМЭО - Мировая экономика и международные экономические отношения (Экзамен)
  • 4. ОиППДП - Организация и планирование производственной деятельности предприятия (Экзамен)
  • 5. ПИДсППП - Планирование инвестиционной деятельности с применением прикладных программ (Зачет)
  • 6. СЭГ - Социально-экономическая география (Экзамен)
  • 7. УП - Управление проектами (Экзамен)
  • 8. УПпПППУиНвТЧПУиННИД - Учебная практика (по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности) (дифф.зач.)
  • 9. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 10. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) (Зачет)
  • 11. ЭиОПД - Экономика и организация предпринимательской деятельности (Зачет)
  • 12. ЭР - Экономика России (Экзамен)
  • 13. ЭТ - Экономика труда (дифф.зач.)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯРИЯУКМЭиМЭООиППДППИДсПППСЭГУПУПпПППУиНвТЧПУиННИДФКиСФКиСЭДЭиОПДЭРЭТ
1Алексеева Светлана ВадимовнаЭ-17200
2Амани Феда Хуссайн Э-17200
3Амбражевич Марина АндреевнаЭ-17170
4Анисимов Александр ВладиславовичЭ-17170
5Антонов Борис СергеевичЭ-17170
6Анчабадзе Николь ТемуровнаЭ-17180
7Апостолов Денис Э-17170
8Афанасьева Екатерина АлександровнаЭ-17180
9Безбородова Анастасия ИгоревнаЭ-17190
10Бельская Юлия АлександровнаЭ-17190
11Битешева Екатерина ИгоревнаЭ-17170
12Булдаков Даниил ЕвгеньевичЭ-17170
13Э-17190
14Буряков Сергей АлександровичЭ-17190
15Вайсблех Полина ВячеславовнаЭ-17180
16Вальтер Станислав ЕвгеньевичЭ-17190
17Ван Сюэтун Э-17170
18Варламова Наталья СергеевнаЭ-17200
19Ващенков Денис АлексеевичЭ-17200
20Габибов Эльвин РауфовичЭ-17200
21Горличенко Анастасия ОлеговнаЭ-17190
22Громцев Никита АндреевичЭ-17180
23Гусева Елизавета НиколаевнаЭ-17200
24Гутова Анна ПетровнаЭ-17180
25Даниловская Ирина РостиславовнаЭ-17170
26Деркаченко Бронислава РомановнаЭ-17200
27Э-17200
28Дун Божуй Э-17170
29Ефимова Мария РомановнаЭ-17180
30Ефремов Никита АлександровичЭ-17200
31Жаринов Игорь АлександровичЭ-17180
32Забелина Екатерина ДмитриевнаЭ-17200
33Засеев Давид АвтандиловичЭ-17180
34Захаренко Виктория АлександровнаЭ-17190
35Иванов Александр АлександровичЭ-17180
36Иванова Елена ВитальевнаЭ-17200
37Иванова-Лю Авелина АлександровнаЭ-17180
38Ивченкова Мария ЮрьевнаЭ-17180
39Карипова Юлия РадиковнаЭ-17200
40Карташев Даниил ИгоревичЭ-17180
41Клепиков Никита АнтоновичЭ-17170
42Кононенко Оксана ЮрьевнаЭ-17190
43Корабельникова Марина ВладимировнаЭ-17170
44Кошелев Никита СергеевичЭ-17170
45Лян Цзылун Э-17200
46Ма Яньюй Э-17190
47Макшева Татьяна ЕвгеньевнаЭ-17170
48Малахов Николас АлександреевичЭ-17200
49Малащенко Данил ИгоревичЭ-17180
50Мартынюк Евгений ИгоревичЭ-17190
51Медведев Павел ПетровичЭ-17190
52Медведь Семен АлександровичЭ-17190
53Мещерякова Алёна СергеевнаЭ-17180
54Миронов Павел АндреевичЭ-17180
55Мотолыго Александр КонстантиновичЭ-17190
56Ни Баочэн Э-17170
57Новоселов Демид ОлеговичЭ-17170
58Носок Дарья АлексеевнаЭ-17180
59Оздамиров Имран ИбрагимовичЭ-17170
60Павленко Анфиса АркадьевнаЭ-17170
61Э-17200
62Панфилов Николай АлександровичЭ-17180
63Пелева Софья МихайловнаЭ-17190
64Перфильева Юлия АлександровнаЭ-17180
65Першин Данил ЕвгеньевичЭ-17180
66Подвинский Денис ЮрьевичЭ-17200
67Подгорная Евгения АнатольевнаЭ-17180
68Полянский Артем АндреевичЭ-17200
69Потемкина Елизавета СергеевнаЭ-17170
70Прохорова Дарья АлександровнаЭ-17200
71Ревина Мария АлексеевнаЭ-17170
72Реус Ясмина МакаровнаЭ-17180
73Савастьянова Екатерина СергеевнаЭ-17190
74Сафиуллина Анна АнуровнаЭ-17170
75Семенова Екатерина ДенисовнаЭ-17190
76Сергеева Екатерина АлексеевнаЭ-17170
77Скрипин Андрей АлександровичЭ-17200
78Смагин Юрий АлексеевичЭ-17180
79Сюй Ваньцин Э-17190
80Тер-Томасова Александра ДмитриевнаЭ-17170
81Терентьева Наталья ЕвгеньевнаЭ-17200
82Тугушева Лейла ВладимировнаЭ-17200
83Устинов Денис СергеевичЭ-17190
84Файзуллин Леонид ИгоревичЭ-17190
85Фельдман Екатерина АлександровнаЭ-17170
86Хун Син Э-17170
87Цао Даньцин Э-17170
88Цуй Ячао Э-17170
89Цыренов Тимур МихайловичЭ-17190
90Цю Цзэхай Э-17200
91Чернядьева Александра АндреевнаЭ-17170
92Чжан Сюй Э-17170
93Чжао Цзе Э-17200
94Чжао Яци Э-17170
95Шевелева Вера АлексеевнаЭ-17180
96Шекихачев Эльдар АлексеевичЭ-17180
97Шепутис Дмитрий АндреевичЭ-17190
98Шеркунов Александр ВладимировичЭ-17200
99Шестеперова Елизавета АлександровнаЭ-17200
100Шилик Екатерина ИгоревнаЭ-17190
101Шиманская Мария ВалерьевнаЭ-17180
102Юрьев Владимир ВладимировичЭ-17190
103Ясницкая Полина ДенисовнаЭ-17170

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.035 секунд