Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Экономика (Математические методы и статистический анализ)
Год поступления: 2017, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (Зачет)
  • 2. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 3. МЭ - Математическая экономика (Зачет)
  • 4. МППП - Математические пакеты прикладных программ (Экзамен)
  • 5. МЭиМЭО - Мировая экономика и международные экономические отношения (Экзамен)
  • 6. СС - Социальная статистика (Зачет)
  • 7. СЭГ - Социально-экономическая география (Экзамен)
  • 8. УПпПППУиНвТЧПУиННИД - Учебная практика (по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности) (дифф.зач.)
  • 9. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 10. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) (Зачет)
  • 11. ЭМ - Эконометрическое моделирование (Экзамен)
  • 12. ЭР - Экономика России (Экзамен)
  • 13. ЭТ - Экономика труда (дифф.зач.)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯРИЯУКМЭМПППМЭиМЭОСССЭГУПпПППУиНвТЧПУиННИДФКиСФКиСЭДЭМЭРЭТ
1Бондаренко Ольга ВладимировнаЭ-17150
2Варавка Екатерина АндреевнаЭ-17160
3Вихарева Анна БорисовнаЭ-17150
4Гатько Екатерина ЭдуардовнаЭ-17160
5Городишенина Алина СергеевнаЭ-17150
6Градова Ирина АлексеевнаЭ-17160
7Гречухина Дарья МихайловнаЭ-17160
8Григорьев Егор ВикторовичЭ-17160
9Гурина Лада АлексеевнаЭ-17160
10Денисова Анастасия ГеоргиевнаЭ-17150
11Джаббаров Рафаэль РафиговичЭ-17160
12Дудниченко Максим ЮрьевичЭ-17150
13Журбина Светлана АндреевнаЭ-17150
14Каменщикова Ольга БорисовнаЭ-17150
15Карпутова Анастасия ВладимировнаЭ-17150
16Ким Карина Э-17150
17Кондрашова Юлия ДмитриевнаЭ-17150
18Крюковский Генрих КареновичЭ-17160
19Любченко Даниил ВладимировичЭ-17150
20Маркинова Айгылаана ДьулустановнаЭ-17160
21Масальский Федор АндреевичЭ-17150
22Морозова Дарья ПавловнаЭ-17160
23Мошенская Александра СергеевнаЭ-17160
24Мунгалова Юлия СеменовнаЭ-17150
25Мурадян Дарья АрменовнаЭ-17150
26Набатчиков Илья ВячеславовичЭ-17150
27Обухова Анна АлексеевнаЭ-17150
28Осипов Александр НиколаевичЭ-17150
29Пантелеева Дарья ЕвгеньевнаЭ-17150
30Платонов Ярослав ЕвгеньевичЭ-17160
31Полозова Анастасия ЮрьевнаЭ-17150
32Пугин Александр АндреевичЭ-17150
33Савинова Анна СергеевнаЭ-17150
34Скаскевич Елизавета ИльиничнаЭ-17160
35Слободяник Михаил ВикторовичЭ-17160
36Спиридонова Анастасия МаксимовнаЭ-17160
37Такенова Камила Э-17150
38Токарева Софья ВасильевнаЭ-17160
39Устименко Валерия АлексеевнаЭ-17160
40Устинов Павел АндреевичЭ-17150
41Францкевич Екатерина ДенисовнаЭ-17150
42Хузин Булат ИльгизаровичЭ-17160
43Шмаков Николай НиколаевичЭ-17150
44Юн Ольга ВладимировнаЭ-17150
45Юхно Георгий СергеевичЭ-17150
46Яковлев Дмитрий ИвановичЭ-17150
47Якухина Екатерина СергеевнаЭ-17150

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.026 секунд