Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Зарубежное регионоведение (Зарубежная Европа)
Год поступления: 2017, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ГПСИРЗЕ - Государственное право стран изучаемого региона: Зарубежная Европа (Экзамен)
  • 2. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 3. МС - Международная статистика (Зачет)
  • 4. ПиОПвСИРЗЕ - Природопользование и охрана природы в странах изучаемого региона: Зарубежная Европа (Зачет)
  • 5. ППБвСИРЗЕ - Проблемы продовольственной безопасности в странах изучаемого региона: Зарубежная Европа (Экзамен)
  • 6. ППНИР - Производственная практика (научно-исследовательская работа) (дифф.зач.)
  • 7. РХиМТвСИРЗЕ - Рекреационное хозяйство и международный туризм в странах изучаемого региона: Зарубежная Европа (Экзамен)
  • 8. СП - Стратегическое планирование (Зачет)
  • 9. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 10. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) (Зачет)
  • 11. ЭСИРЗЕ - Экономика стран изучаемого региона: Зарубежная Европа (Экзамен)
  • 12. ЯСИРЗЕ - Язык страны изучаемого региона: Зарубежная Европа (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ГПСИРЗЕИЯМСПиОПвСИРЗЕППБвСИРЗЕППНИРРХиМТвСИРЗЕСПФКиСФКиСЭДЭСИРЗЕЯСИРЗЕ
1Алайцева Екатерина ЕвгеньевнаЗР-17010
2Аликин Даниил ВалерьевичЗР-17010
3Боровкова Кристина АндреевнаЗР-17010
4Быченков Никита ВалерьевичЗР-17010
5Вазиева Лира ДанисовнаЗР-17010
6Винтанюк Сергей ЭдуардовичЗР-17020
7Воронцова Александра ЕвгеньевнаЗР-17020
8Вьюниченко Станислав ДенисовичЗР-17010
9Губа Наталья АлександровнаЗР-17010
10Добренькая Александра АндреевнаЗР-17020
11Ельцова Анастасия СергеевнаЗР-17020
12Ережепова Сабина РамилевнаЗР-17010
13Жарова Марина НиколаевнаЗР-17010
14Зотеева Полина ИгоревнаЗР-17010
15Зубов Данила АлексеевичЗР-17010
16Казик Клим ИгоревичЗР-17010
17Коровкина Татьяна ЕвгеньевнаЗР-17020
18Костицина Валерия ИгоревнаЗР-17010
19Кузьменко Марина МихайловнаЗР-17020
20Ленкова Кристина ЕвгеньевнаЗР-17010
21Ленок Алексей СергеевичЗР-17010
22Мавлянов Улугбек РавшановичЗР-17010
23Мартьянова Тамара СергеевнаЗР-17010
24Минервин Данила РостиславовичЗР-17010
25Митина Полина АлексеевнаЗР-17010
26Моржаков Данил РомановичЗР-17010
27Проле Милена МитаровнаЗР-17010
28Сеник Никита МихайловичЗР-17010
29Степанчак Ирина ВячеславовнаЗР-17010
30Тучина Александра ОлеговнаЗР-17010
31Уткина Яна ИгоревнаЗР-17010
32Чайкина Диана РомановнаЗР-17010
33Чекушкова Вероника ДмитриевнаЗР-17010
34Шабанов Тамерлан МагомедовичЗР-17010
35Якубович Марьяна СергеевнаЗР-17020

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.02 секунд