Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Гостиничное дело (Организация и управление в гостиничном и ресторанном бизнесе)
Год поступления: 2017, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АСУнПГ - Автоматизированные системы управления на предприятиях гостеприимства (Экзамен)
  • 2. БЖ - Безопасность жизнедеятельности (Зачет)
  • 3. ГСБ - Глобальные системы бронирования (Зачет)
  • 4. ИЯВ - Иностранный язык второй (Зачет)
  • 5. МГБ - Малый гостиничный бизнес (Зачет)
  • 6. МК - Межкультурные коммуникации (дифф.зач.)
  • 7. ПГД - Проектирование гостиничной деятельности (Экзамен)
  • 8. ППпППУиОПД - Производственная практика (по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) (дифф.зач.)
  • 9. СиТППвГРК - Сырье и технология продукции питания в гостинично-ресторанных комплексах (Зачет)
  • 10. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 11. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АСУнПГБЖГСБИЯВМГБМКПГДППпППУиОПДСиТППвГРКФКиСФКиСЭД
1Аблаев Артемий АндреевичГД-17010
2Аветисян Рафаэль АртуровичГД-17030
3Амосова Яна ГеннадьевнаГД-17010
4Андреев Егор СтаниславовичГД-17030
5Артемьева Ирина ВладимировнаГД-17040
6Барэлл Мари Мишель ГД-17010
7Белоусова Анна АлександровнаГД-17030
8Бровка Вероника ЮрьевнаГД-17010
9Будко Анита ЮрьевнаГД-17020
10Бычкова Екатерина СергеевнаГД-17030
11Вахрамеева Алина ДмитриевнаГД-17040
12Вейс Мария ИгоревнаГД-17010
13Вяткин Владислав ДмитриевичГД-17020
14Гаврильченко Оксана АлександровнаГД-17030
15Галиуллина Камила РамилевнаГД-17040
16Гамзюк Эвита ВалерьевнаГД-17010
17Герасименко Диана ЮрьевнаГД-17020
18Герасименкова Кристина АлександровнаГД-17030
19Гринева Юлия ДаниловнаГД-17040
20Гуляева Анна АндреевнаГД-17010
21Гурко Юлия ИгоревнаГД-17010
22Дозмарова Полина СергеевнаГД-17020
23Дорофеева Полина ДмитриевнаГД-17030
24Жук Варвара РомановнаГД-17030
25Завьялова Ксения СергеевнаГД-17040
26Загибина Полина АлександровнаГД-17010
27Звездаков Иван АлексеевичГД-17020
28Калякина Мария АндреевнаГД-17010
29Ковтун Анна ВитальевнаГД-17020
30Когай Александр ДенисовичГД-17010
31Комкова Ирина АлександровнаГД-17030
32Копылов Платон МихайловичГД-17040
33Корнилова Софья КонстантиновнаГД-17040
34Костенко Анастасия ЭдуардовнаГД-17010
35Крошкин Илья АлексеевичГД-17010
36Кузнецов Георгий КонстантиновичГД-17020
37Кулешова Анна ОлеговнаГД-17010
38Лавренова Арина ИгоревнаГД-17020
39Ладова Марина ЮрьевнаГД-17030
40Ларионова Карина ИгоревнаГД-17040
41Ларченко Елизавета ПавловнаГД-17010
42Леонченко Елизавета АлексеевнаГД-17030
43Лосинский Андрей ВитальевичГД-17030
44Лях Анастасия АлександровнаГД-17010
45Малюкова Карина ОлеговнаГД-17020
46Маслова Евгения ВикторовнаГД-17040
47Мичугина Инга МаксимовнаГД-17040
48Морозова Анастасия РомановнаГД-17010
49Неборская Татьяна СергеевнаГД-17020
50Негора Таисия РомановнаГД-17020
51Нигматуллина Ирина ВадимовнаГД-17020
52Никулина Анастасия НиколаевнаГД-17020
53Остроухов Никита АлександровичГД-17040
54Очкасова Анна ДмитриевнаГД-17010
55Палеха Альбина ВячеславовнаГД-17020
56Панов Андрей МихайловичГД-17020
57Пасека Мария СергеевнаГД-17030
58Плаксина Мария ВладимировнаГД-17030
59Подоплелова Анастасия ДенисовнаГД-17020
60Понкратова Анастасия ЮрьевнаГД-17010
61Попов Евгений АлексеевичГД-17030
62Попова Екатерина СергеевнаГД-17030
63Прилуцкая Ксения АлександровнаГД-17040
64Пушкина Софья НиколаевнаГД-17040
65Пылкова Анна АлександровнаГД-17020
66Румянцева Екатерина СергеевнаГД-17040
67Рустамова Сабина РустамовнаГД-17030
68Рябчевский Андрей СергеевичГД-17040
69Савельева Светлана ДенисовнаГД-17040
70Сафронова Софья ЮрьевнаГД-17030
71Свиридов Юрий ОлеговичГД-17040
72Селезнёва Элина ЭдуардовнаГД-17020
73Селиванов Антоний СергеевичГД-17030
74Сереброва Вероника АндреевнаГД-17040
75Сивань Арина ФилипповнаГД-17020
76Сидаева Софья МаксимовнаГД-17030
77Сидоркина Екатерина ЮрьевнаГД-17040
78Симановская Полина ВалерьевнаГД-17010
79Скидан Ольга АлексеевнаГД-17020
80Смирнова Екатерина ДмитриевнаГД-17030
81Собчук Анастасия МаксимовнаГД-17010
82Соколова Карина АлександровнаГД-17020
83Соловьева Анастасия ВладимировнаГД-17020
84Тимошенок Елизавета ВладимировнаГД-17010
85Устинова Лидия ВалерьевнаГД-17030
86Уханкина Екатерина АлександровнаГД-17030
87Фенота Ольгерт ГД-17020
88Хаванская Алиса ЮрьевнаГД-17010
89Хазанова Анна ЕвгеньевнаГД-17030
90Чепурова Полина ФедоровнаГД-17010
91Чернова Вероника ВячеславовнаГД-17040
92Шамина Анастасия ВитальевнаГД-17040
93Шестаков Никита СергеевичГД-17010
94Шишкина Анна ВячеславовнаГД-17020
95Щерба Дмитрий РомановичГД-17020

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.025 секунд