Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2017, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. БЖ - Безопасность жизнедеятельности (Зачет)
  • 2. Г - Геополитика (Экзамен)
  • 3. ГЗНИ - Государственная защита национальных интересов (Зачет)
  • 4. ГиМС - Государственная и муниципальная служба (Экзамен)
  • 5. ДОГВиМСвСПТвРФ - Деятельность органов государственной власти и местного самоуправления в сфере противодействия терроризму в Российской Федерации (Зачет)
  • 6. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 7. МП - Муниципальное право (Зачет)
  • 8. ОЭИП - Оценка эффективности инфраструктурных проектов (Зачет)
  • 9. ПвОГиМУ - Проектирование в области государственного и муниципального управления (Экзамен)
  • 10. СсОвОВ - Связи с общественностью в органах власти (Экзамен)
  • 11. УГиМФ - Управление государственными и муниципальными финансами (Экзамен)
  • 12. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 13. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 14. ЭОС - Экономика общественного сектора (Экзамен)
  • 15. ЭиГКО - Этнополитика и государственно-конфессиональные отношения (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
БЖГГЗНИГиМСДОГВиМСвСПТвРФИЯУКМПОЭИППвОГиМУСсОвОВУГиМФФКиСФКиСЭДЭОСЭиГКО
1Ахмедов Эмин Гусейн-АлиевичГМ-17013047655739548030402
2Ахмедова Алина СергеевнаГМ-17013041655739538020385
3Баштовой Никита ИгоревичГМ-1702203638383080242
4Бугаева Полина ЮрьевнаГМ-170230455325408020293
5Волоцкая Екатерина АлександровнаГМ-17013051705838558035417
6Ганина Дарьяна АндреевнаГМ-170230421830368020256
7Гериев Абакар КамалдиновичГМ-1701001005060
8Гюнинен Екатерина АлександровнаГМ-17013053705834548033412
9Дмитриев Максим ВладимировичГМ-1702052505080
10Дубникова Дарья СергеевнаГМ-17013042705937468031395
11Ефремова Анастасия ОлеговнаГМ-170230505140388030319
12Карапетянц Давид КареновичГМ-17013050703540498033387
13Кнут Екатерина ЕвгеньевнаГМ-170230424740388019296
14Колесниченко Анастасия АлександровнаГМ-17011548455538498011341
15Корякин Максим СтаниславовичГМ-17013027300138018198
16Круглов Игорь ОлеговичГМ-17023017303980196
17Кулинкин Эдуард ПавловичГМ-170230373835398033292
18Кулькаев Григорий ГМ-17013052705939518038419
19Лебедев Никита ИгоревичГМ-170103840331380204
20Максимова Майя ЕвгеньевнаГМ-170230284740378020282
21Максютова Анита ИльгамовнаГМ-170130393552384780321
22Никифоров Егор КонстантиновичГМ-1701020455135478011289
23Попков Данила ВитальевичГМ-17013035705735458020372
24Пучков Александр ВладимировичГМ-170230394040358030294
25Роженко Виктория АлександровнаГМ-17013041355238498010335
26Селезнева Карина ГабиловнаГМ-17013043705536528030396
27Соловьев Андрей АлексеевичГМ-17013040705133498012365
28Стогний Евгений ВитальевичГМ-17013020301235488010265
29Тангиев Таиб МурадовичГМ-1702201725050112
30Тараканова Светлана ИвановнаГМ-1702305113203480228
31Филиппова Елизавета ВалерьевнаГМ-170230485630348020298
32Хазарян Артем АрутовичГМ-17013020301134478018270
33Шарапановская Каролина ВадимовнаГМ-17013037455725478018339
34Шитов Денис ИгоревичГМ-170230475140398034321
35Яновский Николай ВитальевичГМ-1702301737253780226

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.089 секунд