Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Юриспруденция (Право и экономика)
Год поступления: 2017, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АП - Арбитражный процесс (Зачет)
  • 2. ЗП - Земельное право (Зачет)
  • 3. КП - Коммерческое право (дифф.зач.)
  • 4. К - Криминология (дифф.зач.)
  • 5. МР - Мировые религии (Зачет)
  • 6. ПСО - Право социального обеспечения (Экзамен)
  • 7. ПП - Предпринимательское право (Экзамен)
  • 8. ПвСЭ - Преступления в сфере экономики (дифф.зач.)
  • 9. ППЮ - Профессиональное правосознание юриста (Зачет)
  • 10. ТП - Трудовое право (Экзамен)
  • 11. ЭП - Энергетическое право (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АПЗПКПКМРПСОПППвСЭППЮТПЭП
1Ю-17020
2Айбатова Майя ЮрьевнаЮ-17010
3Алуева Ангелина ДмитриевнаЮ-17010
4Анохина Валерия АлександровнаЮ-17030
5Арутюнян Мери АрсеновнаЮ-17030
6Аршанский Валентин АнтоновичЮ-17030
7Бауэр Дмитрий АндреевичЮ-17050
8Беляева Александра АнатольевнаЮ-17040
9Бербат Елизавета РомановнаЮ-17050
10Бердинская Жанна ВладиславовнаЮ-17020
11Бифов Инал ЗамировичЮ-17020
12Богомолова Эльвира ИгоревнаЮ-17020
13Бостриков Вячеслав АндреевичЮ-17030
14Бочурова Александра АндреевнаЮ-17030
15Бугаева Алина СергеевнаЮ-17020
16Буренков Андрей ВалерьевичЮ-17050
17Быков Михаил ОлеговичЮ-17030
18Вавилина Влада ВладиславовнаЮ-17030
19Варфоломеева Татьяна ВалерьевнаЮ-17040
20Великан Алина СергеевнаЮ-17050
21Волков Александр АндреевичЮ-17040
22Волков Алексей ЮрьевичЮ-17050
23Ворожейкин Дмитрий АлександровичЮ-17010
24Галушка Юлия АлександровнаЮ-17010
25Гаркунов Илья ИгоревичЮ-17020
26Глебов Артур ОлеговичЮ-17010
27Глуховский Георгий АндреевичЮ-17020
28Гончаров Анатолий СергеевичЮ-17030
29Горшанова Елизавета ОлеговнаЮ-17020
30Григоренко Александр ВасильевичЮ-17040
31Гучанов Илья ВладимировичЮ-17050
32Димидов Никос ДемисовичЮ-17010
33Дмитраков Александр АлександровичЮ-17040
34Егоров Никита АлексеевичЮ-17010
35Ермолов Егор АлександровичЮ-17050
36Ершова Анастасия СергеевнаЮ-17030
37Жохов Александр СтаниславовичЮ-17020
38Заверткина Мария НиколаевнаЮ-17040
39Зарицкая-Музыкус Мария МихайловнаЮ-17010
40Зенина Софья АлександровнаЮ-17020
41Ивакина Наталья АлександровнаЮ-17030
42Иванисенко Андрей КонстантиновичЮ-17010
43Иванова Александра СергеевнаЮ-17040
44Кавецкая Елизавета АлексеевнаЮ-17050
45Калегина Полина ДмитриевнаЮ-17010
46Каргапольцева Ирина ВячеславовнаЮ-17020
47Карданов Александр ТимуровичЮ-17040
48Карлик Софья МихайловнаЮ-17040
49Каррыбаева Аксолтан Ю-17030
50Кириллов Юрий ЮрьевичЮ-17030
51Кириченко Елизавета АндреевнаЮ-17040
52Киричук Анна АндреевнаЮ-17010
53Кобылина Яна ЭдуардовнаЮ-17010
54Ковалева Алёна ДенисовнаЮ-17020
55Ковалева Арина АлександровнаЮ-17030
56Коваленко Вячеслав СергеевичЮ-17030
57Койчуев Алан РуслановичЮ-17040
58Колесников Владимир ОлеговичЮ-17050
59Кордюкова Анна СергеевнаЮ-17030
60Космычева Дарья АнатольевнаЮ-17040
61Коссова Александра ТарасовнаЮ-17050
62Куташова Яна АндреевнаЮ-17040
63Легач Владислав ВасильевичЮ-17030
64Ю-17010
65Лосич Антон АлексеевичЮ-17050
66Лунина Анастасия ЕвгеньевнаЮ-17050
67Лях Никита СергеевичЮ-17020
68Малодушева Полина АндреевнаЮ-17030
69Махова Влада ДмитриевнаЮ-17040
70Меньшикова Полина МихайловнаЮ-17050
71Минажева Евгения РомановнаЮ-17040
72Морозова Анна АндреевнаЮ-17010
73Мусинов Семен СтепановичЮ-17030
74Мчедлидзе София ЗурабовнаЮ-17020
75Нгуен Тхи Ань Ю-17030
76Непочатов Филипп ВитальевичЮ-17040
77Никитина Анастасия ЕвгеньевнаЮ-17010
78Овезова Джемал Ю-17040
79Овсиенко Анастасия Ю-17050
80Ю-17050
81Пахль Дарья АлексеевнаЮ-17020
82Пашкеев Денис АндреевичЮ-17010
83Ю-17010
84Петухов Мирослав АлексеевичЮ-17020
85Прокопец Мария СергеевнаЮ-17020
86Ратушная Александра КонстантиновнаЮ-17040
87Рейдых Дмитрий ЕвгеньевичЮ-17040
88Рубашкина Любава ВладимировнаЮ-17030
89Рубцова Екатерина Ю-17050
90Савельев Дмитрий ВикторовичЮ-17010
91Салманова Арзу Мубариз кызыЮ-17010
92Сальменова Юлия МуратовнаЮ-17020
93Сапелкин Кирилл АндреевичЮ-17040
94Сергеев Георгий ОлеговичЮ-17020
95Сергеев Максим ДмитриевичЮ-17030
96Сизова Мария АндреевнаЮ-17040
97Сластенина Анастасия АндреевнаЮ-17030
98Соловьев Данил СергеевичЮ-17050
99Сошенко Артём ВладимировичЮ-17010
100Стафиевский Иван НиколаевичЮ-17020
101Степанцова Полина МаксимовнаЮ-17030
102Степанян Альберт АраиковичЮ-17010
103Степина Валерия ДмитриевнаЮ-17050
104Степуро Лада Ю-17040
105Субботина Валерия АлексеевнаЮ-17040
106Тезикова Варвара НиколаевнаЮ-17010
107Тельнов Александр АнатольевичЮ-17050
108Терентьева Александра ЮрьевнаЮ-17020
109Ткачев Егор АлександровичЮ-17050
110Ткебучава Давид ГурамиевичЮ-17010
111Толмачев Никита АлексеевичЮ-17020
112Тудупова Арюна АлександровнаЮ-17050
113Фатыхова Арина Ю-17010
114Федорова Ксения КирилловнаЮ-17020
115Федосова Елизавета ОлеговнаЮ-17030
116Филатов Матвей АлександровичЮ-17010
117Чемоданова Надежда СергеевнаЮ-17050
118Шабанов Мирзамагомед РадиковичЮ-17040

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.04 секунд