Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Экономика (Экономика предприятий и организаций)
Год поступления: 2017, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АУФЭДвМБ - Автоматизация управления финансово-экономической деятельностью в малом бизнесе (дифф.зач.)
  • 2. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 3. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 4. М - Маркетинг (Экзамен)
  • 5. НУиОвОМБ - Налоговый учет и отчетность в организациях малого бизнеса (Зачет)
  • 6. ОиПИДП - Организация и планирование инвестиционной деятельности предприятия (Экзамен)
  • 7. ОриПИДП - Организация и планирование инновационной деятельности предприятия (Экзамен)
  • 8. ПФИ - Промышленно-финансовая интеграция (дифф.зач.)
  • 9. ТЭПДП - Технико-экономическое планирование деятельности предприятия (Экзамен)
  • 10. УЗиРДП - Управление затратами и результатами деятельности предприятия (дифф.зач.)
  • 11. УКвМБ - Управление конкурентоспособностью в малом бизнесе (дифф.зач.)
  • 12. УЭПМБ - Управление экономическим потенциалом малого бизнеса (Экзамен)
  • 13. ФЖЦПИ - Формирование жизненного цикла продуктовых инноваций (Зачет)
  • 14. ЭАСОП - Экономические аспекты социальной ответственности предпринимателя (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АУФЭДвМБИЯРИЯУКМНУиОвОМБОиПИДПОриПИДППФИТЭПДПУЗиРДПУКвМБУЭПМБФЖЦПИЭАСОП
1Алексеева Светлана ВадимовнаЭ-17200
2Амани Феда Хуссайн Э-17200
3Амбражевич Марина АндреевнаЭ-17170
4Анисимов Александр ВладиславовичЭ-17170
5Антонов Борис СергеевичЭ-17170
6Анчабадзе Николь ТемуровнаЭ-17180
7Апостолов Денис Э-17170
8Афанасьева Екатерина АлександровнаЭ-17180
9Безбородова Анастасия ИгоревнаЭ-17190
10Бельская Юлия АлександровнаЭ-17190
11Битешева Екатерина ИгоревнаЭ-17170
12Булдаков Даниил ЕвгеньевичЭ-17170
13Булыгина Ангелина АндреевнаЭ-17190
14Буряков Сергей АлександровичЭ-17190
15Вайсблех Полина ВячеславовнаЭ-17180
16Вальтер Станислав ЕвгеньевичЭ-17190
17Ван Сюэтун Э-17170
18Варламова Наталья СергеевнаЭ-17200
19Ващенков Денис АлексеевичЭ-17200
20Габибов Эльвин РауфовичЭ-17200
21Горличенко Анастасия ОлеговнаЭ-17190
22Гусева Елизавета НиколаевнаЭ-17200
23Гутова Анна ПетровнаЭ-17180
24Даниловская Ирина РостиславовнаЭ-17170
25Деркаченко Бронислава РомановнаЭ-17200
26Дудецкая Анастасия СергеевнаЭ-17200
27Дун Божуй Э-17170
28Ефимова Мария РомановнаЭ-17180
29Ефремов Никита АлександровичЭ-17200
30Жаринов Игорь АлександровичЭ-17180
31Забелина Екатерина ДмитриевнаЭ-17200
32Засеев Давид АвтандиловичЭ-17180
33Захаренко Виктория АлександровнаЭ-17190
34Иванов Александр АлександровичЭ-17180
35Иванова-Лю Авелина АлександровнаЭ-17180
36Ивченкова Мария ЮрьевнаЭ-17180
37Карипова Юлия РадиковнаЭ-17200
38Карташев Даниил ИгоревичЭ-17180
39Клепиков Никита АнтоновичЭ-17170
40Кононенко Оксана ЮрьевнаЭ-17190
41Кошелев Никита СергеевичЭ-17170
42Лян Цзылун Э-17200
43Ма Яньюй Э-17190
44Макшева Татьяна ЕвгеньевнаЭ-17170
45Малахов Николас АлександреевичЭ-17200
46Малащенко Данил ИгоревичЭ-17180
47Мартынюк Евгений ИгоревичЭ-17190
48Медведев Павел ПетровичЭ-17190
49Медведь Семен АлександровичЭ-17190
50Мещерякова Алёна СергеевнаЭ-17180
51Миронов Павел АндреевичЭ-17180
52Мотолыго Александр КонстантиновичЭ-17190
53Ни Баочэн Э-17170
54Новоселов Демид ОлеговичЭ-17170
55Носок Дарья АлексеевнаЭ-17180
56Оздамиров Имран ИбрагимовичЭ-17170
57Павленко Анфиса АркадьевнаЭ-17170
58Э-17200
59Панфилов Николай АлександровичЭ-17180
60Пелева Софья МихайловнаЭ-17190
61Перфильева Юлия АлександровнаЭ-17180
62Першин Данил ЕвгеньевичЭ-17180
63Э-17200
64Подгорная Евгения АнатольевнаЭ-17180
65Полянский Артем АндреевичЭ-17200
66Потемкина Елизавета СергеевнаЭ-17170
67Прохорова Дарья АлександровнаЭ-17200
68Ревина Мария АлексеевнаЭ-17170
69Реус Ясмина МакаровнаЭ-17180
70Савастьянова Екатерина СергеевнаЭ-17190
71Э-17170
72Семенова Екатерина ДенисовнаЭ-17190
73Сергеева Екатерина АлексеевнаЭ-17170
74Скрипин Андрей АлександровичЭ-17200
75Смагин Юрий АлексеевичЭ-17180
76Сюй Ваньцин Э-17190
77Тер-Томасова Александра ДмитриевнаЭ-17170
78Терентьева Наталья ЕвгеньевнаЭ-17200
79Тугушева Лейла ВладимировнаЭ-17200
80Устинов Денис СергеевичЭ-17190
81Файзуллин Леонид ИгоревичЭ-17190
82Фельдман Екатерина АлександровнаЭ-17170
83Хун Син Э-17170
84Цао Даньцин Э-17170
85Цуй Ячао Э-17170
86Цыренов Тимур МихайловичЭ-17190
87Цю Цзэхай Э-17200
88Чернядьева Александра АндреевнаЭ-17170
89Чеченкова Арина ДмитриевнаЭ-17180
90Чжан Сюй Э-17170
91Чжао Цзе Э-17200
92Чжао Яци Э-17170
93Шевелева Вера АлексеевнаЭ-17180
94Шекихачев Эльдар АлексеевичЭ-17180
95Шепутис Дмитрий АндреевичЭ-17180
96Шеркунов Александр ВладимировичЭ-17200
97Шестеперова Елизавета АлександровнаЭ-17200
98Шилик Екатерина ИгоревнаЭ-17190
99Шиманская Мария ВалерьевнаЭ-17180
100Э-17190
101Ясницкая Полина ДенисовнаЭ-17170

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.049 секунд