Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Зарубежное регионоведение (Зарубежная Европа)
Год поступления: 2017, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ГИРЗЕ - Города изучаемого региона: Зарубежная Европа (Экзамен)
  • 2. ИПИРЗЕ - Информационное пространство изучаемого региона: Зарубежная Европа (Зачет)
  • 3. МКСИРЗЕ - Машиностроительный комплекс стран изучаемого региона: Зарубежная Европа (Зачет)
  • 4. РД - Региональная диагностика (Экзамен)
  • 5. РРИРЗЕ - Региональные рынки изучаемого региона: Зарубежная Европа (дифф.зач.)
  • 6. СРИРЗЕ - Системы расселения изучаемого региона: Зарубежная Европа (Экзамен)
  • 7. СММ - Современные макрорегионы мира (Зачет)
  • 8. СПР - Современные проблемы регионоведения (Зачет)
  • 9. ТМ - Территориальный менеджмент (дифф.зач.)
  • 10. ТИИРЗЕ - Транспортная инфраструктура изучаемого региона: Зарубежная Европа (дифф.зач.)
  • 11. ЭСИРЗЕ - Экономика стран изучаемого региона: Зарубежная Европа (Экзамен)
  • 12. ЭнСИРЗЕ - Энергетика стран изучаемого региона: Зарубежная Европа (Зачет)
  • 13. ЯСИРЗЕ - Язык страны изучаемого региона: Зарубежная Европа (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ГИРЗЕИПИРЗЕМКСИРЗЕРДРРИРЗЕСРИРЗЕСММСПРТМТИИРЗЕЭСИРЗЕЭнСИРЗЕЯСИРЗЕ
1Алайцева Екатерина ЕвгеньевнаЗР-17010
2Аликин Даниил ВалерьевичЗР-17010
3Бабич Анна ПетровнаЗР-17020
4Боровкова Кристина АндреевнаЗР-17010
5Вазиева Лира ДанисовнаЗР-17010
6Винтанюк Сергей ЭдуардовичЗР-17020
7Воронцова Александра ЕвгеньевнаЗР-17020
8Вьюниченко Станислав ДенисовичЗР-17010
9Губа Наталья АлександровнаЗР-17010
10Добренькая Александра АндреевнаЗР-17020
11Ельцова Анастасия СергеевнаЗР-17020
12Ережепова Сабина РамилевнаЗР-17010
13Жарова Марина НиколаевнаЗР-17010
14Захарова Арина ЕвгеньевнаЗР-17010
15Зотеева Полина ИгоревнаЗР-17010
16Зубов Данила АлексеевичЗР-17010
17Казик Клим ИгоревичЗР-17010
18Ко Анна ОлеговнаЗР-17010
19Костицина Валерия ИгоревнаЗР-17010
20Ленкова Кристина ЕвгеньевнаЗР-17010
21Ленок Алексей СергеевичЗР-17010
22Мавлянов Улугбек РавшановичЗР-17010
23Мартьянова Тамара СергеевнаЗР-17010
24Митина Полина АлексеевнаЗР-17010
25Моржаков Данил РомановичЗР-17010
26Плечова Елизавета АркадьевнаЗР-17010
27Проле Милена МитаровнаЗР-17010
28Сеник Никита МихайловичЗР-17010
29Старикова Анастасия ЮрьевнаЗР-17010
30Степанчак Ирина ВячеславовнаЗР-17010
31Тучина Александра ОлеговнаЗР-17010
32Уткина Яна ИгоревнаЗР-17010
33Чайкина Диана РомановнаЗР-17010
34Чекушкова Вероника ДмитриевнаЗР-17010
35Шабанов Тамерлан МагомедовичЗР-17010
36Якубович Марьяна СергеевнаЗР-17020

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.031 секунд