Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Лингвистика (Перевод и переводоведение в сфере экономики и финансов)
Год поступления: 2017, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АМПТ - Автоматический (машинный) перевод текста (Экзамен)
  • 2. КАП - Культурологический аспект перевода (Зачет)
  • 3. ЛиТА - Логика и теория аргументации (Зачет)
  • 4. ПДДиК - Перевод деловой документации и корреспонденции (Экзамен)
  • 5. ППвСЭК - Письменный перевод в сфере экономической коммуникации (Экзамен)
  • 6. ПпКРОВИЯ - Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (Экзамен)
  • 7. ПпКРОПИЯ - Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Зачет)
  • 8. ПКПВИЯ - Практический курс перевода второго иностранного языка (Зачет)
  • 9. ПКПППИЯ - Практический курс письменного перевода первого иностранного языка (Экзамен)
  • 10. ПКУППИЯ - Практический курс устного перевода первого иностранного языка (дифф.зач.)
  • 11. С - Социолингвистика (Зачет)
  • 12. УПвСЭК - Устный перевод в сфере экономической коммуникации (дифф.зач.)
  • 13. ЭДО - Этика делового общения (Зачет)
  • 14. ЯДО - Язык делового общения (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АМПТКАПЛиТАПДДиКППвСЭКПпКРОВИЯПпКРОПИЯПКПВИЯПКПППИЯПКУППИЯСУПвСЭКЭДОЯДО
1Анискина Екатерина АлександровнаЛ-17010
2Барачевская Анна АлексеевнаЛ-17020
3Борщева Яна АлексеевнаЛ-17040
4Вакуленко Кристина АлександровнаЛ-17040
5Герасимова Анастасия АнатольевнаЛ-17040
6Глинская Алиса РомановнаЛ-17050
7Голышева Лаура Л-17030
8Горбацкая Полина ВладимировнаЛ-17010
9Л-17010
10Доморникова Мария СергеевнаЛ-17010
11Дробышевская Светлана АндреевнаЛ-17030
12Еременко Олеся АндреевнаЛ-17050
13Игнатьева Елизавета АлександровнаЛ-17030
14Иконникова Яна АндреевнаЛ-17050
15Кадырова Регина РанилевнаЛ-17030
16Калямина Наталья АлександровнаЛ-17020
17Камалиева Александра СергеевнаЛ-17060
18Ковалева Екатерина ДмитриевнаЛ-17040
19Ковальчук Яна АндреевнаЛ-17020
20Колмакова Ангелина ВасильевнаЛ-17010
21Кузнецова Екатерина АлександровнаЛ-17050
22Макаров Егор ИгоревичЛ-17040
23Маличенко Маргарита ОлеговнаЛ-17050
24Махина Дарья ОлеговнаЛ-17010
25Медведева Тамара ИгоревнаЛ-17070
26Меленчук Яна Л-17040
27Мешалкова Кристина ВладимировнаЛ-17020
28Митрофанова Ольга АлександровнаЛ-17030
29Нагинская Анастасия Л-17050
30Овсяник Полина ОлеговнаЛ-17020
31Л-17070
32Петрушина Ольга АлексеевнаЛ-17060
33Петухов Максим ВадимовичЛ-17010
34Ринева Полина ЕвгеньевнаЛ-17070
35Сердюк Василиса ДенисовнаЛ-17020
36Ситникова Дарья МихайловнаЛ-17050
37Соколова Дарья АлексеевнаЛ-17050
38Старицына Ульяна ПавловнаЛ-17040
39Стратула Татьяна ПетровнаЛ-17070
40Суслова Мария АндреевнаЛ-17070
41Суханова Мария КонстантиновнаЛ-17010
42Телепнева Анастасия ИгоревнаЛ-17060
43Тимофеева Полина ВладимировнаЛ-17070
44Федорова Ксения СергеевнаЛ-17060
45Харченко Мария ВитальевнаЛ-17040
46Чельдиев Илья АлановичЛ-17020
47Шац Алла БорисовнаЛ-17070
48Шведова Кристина АлексеевнаЛ-17030
49Шурыгина Елизавета ВладимировнаЛ-17060
50Щербина Елизавета ДмитриевнаЛ-17020
51Юмшанова Ангелина СтаниславовнаЛ-17060
52Яковлева Владислава ВитальевнаЛ-17020

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.043 секунд