Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Управление производственными предприятиями)
Год поступления: 2017, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ДСРОиПДП - Документационное сопровождение результатов ОКР и производственной деятельности предприятия (Зачет)
  • 2. ИМ - Инвестиционный менеджмент (Экзамен)
  • 3. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (Зачет)
  • 4. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 5. ММ - Международный менеджмент (Экзамен)
  • 6. СМКвВП - Системы менеджмента качества в воспроизводственных процессах (Зачет)
  • 7. СМ - Стратегический менеджмент (Экзамен)
  • 8. ТВОФ - Теория воспроизводства основных фондов (Зачет)
  • 9. УЗТнГиЧП - Управление затратами труда на государственных и частных предприятиях (Зачет)
  • 10. УИТ - Управление индустриальными территориями (Экзамен)
  • 11. УМЦП - Управление международными цепями поставок (Зачет)
  • 12. УМ - Устойчивый маркетинг (Экзамен)
  • 13. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 14. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ДСРОиПДПИМИЯРИЯУКММСМКвВПСМТВОФУЗТнГиЧПУИТУМЦПУМФКиСФКиСЭД
1Агеенко Владимир АндреевичМ-17031313
2Аксенов Антон ОлеговичМ-17010
3Алешина Ольга СергеевнаМ-17020
4Афанасьева Ксения ИгоревнаМ-17023333
5Бабкин Илья АлександровичМ-17031414
6Бандерова Олеся НиколаевнаМ-17023030
7Белова Дина ЕвгеньевнаМ-17031515
8Босенко Юлия ГлебовнаМ-17023333
9Ван Исинь М-17010
10Ван Ифэн М-17020
11Васильева Диана АлександровнаМ-17030
12Величко Ирина РомановнаМ-17010
13Волгина Дарина АлександровнаМ-17010
14Гисс Дмитрий ЮрьевичМ-17020
15Гусева Тамара ГеоргиевнаМ-17020
16Даньниэр Байхэтияэр М-17030
17Добычин Николай ДмитриевичМ-17010
18Дяо Ханьсян М-17031313
19Киселева Марина МаксимовнаМ-17020
20Коваленко Владислав АлексеевичМ-17020
21Колосков Олег ИгоревичМ-17020
22Кудряшова Елена ОлеговнаМ-17031515
23Куликова Ирина СергеевнаМ-17010
24Лопухов Никита КонстантиновичМ-17020
25Малышев Андрей АркадьевичМ-17010
26Маркобрунова Анастасия ОлеговнаМ-17010
27Меньщикова Татьяна ЮрьевнаМ-17010
28Михалин Максим ОлеговичМ-17031111
29Назилин Виктор СергеевичМ-17010
30Объедкова Анастасия АлександровнаМ-17010
31Пищалова Мария ВалентиновнаМ-17010
32Полоник Елизавета ОлеговнаМ-17010
33Репешко Юлия АлексеевнаМ-17010
34Саутина Анна СергеевнаМ-17020
35Скорик Софья СергеевнаМ-17010
36Скоробогатова Диана АлексеевнаМ-17020
37Тихопой Юлия МаксимовнаМ-17010
38Тюленева Анастасия ВалерьевнаМ-17023535
39Фань Цинцзюнь М-17020
40Федорова Инесса СергеевнаМ-17010
41Федосова Алена АндреевнаМ-17010
42Флора Кристина АлександровнаМ-17031313
43Хохлова Ульяна СергеевнаМ-17010
44Чернова Владислава СергеевнаМ-17010
45Шалимова Юлия АлексеевнаМ-17020
46Шевелев Никита АлександровичМ-17031010
47Шевцова Алина ВладимировнаМ-17023333
48Шехтман Татьяна АнтоновнаМ-17023333
49Шкарлат Ольга СергеевнаМ-17020
50Эренценова Евгения ВладимировнаМ-17031212
51Яковлев Артем МихайловичМ-17020

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.031 секунд