Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2017, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. БЖ - Безопасность жизнедеятельности (Зачет)
  • 2. Г - Геополитика (Экзамен)
  • 3. ГЗНИ - Государственная защита национальных интересов (Зачет)
  • 4. ГиМС - Государственная и муниципальная служба (Экзамен)
  • 5. ДОГВиМСвСПТвРФ - Деятельность органов государственной власти и местного самоуправления в сфере противодействия терроризму в Российской Федерации (Зачет)
  • 6. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 7. МП - Муниципальное право (Зачет)
  • 8. ОЭИП - Оценка эффективности инфраструктурных проектов (Зачет)
  • 9. ПвОГиМУ - Проектирование в области государственного и муниципального управления (Экзамен)
  • 10. СсОвОВ - Связи с общественностью в органах власти (Экзамен)
  • 11. УГиМФ - Управление государственными и муниципальными финансами (Экзамен)
  • 12. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 13. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) (Зачет)
  • 14. ЭОС - Экономика общественного сектора (Экзамен)
  • 15. ЭиГКО - Этнополитика и государственно-конфессиональные отношения (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
БЖГГЗНИГиМСДОГВиМСвСПТвРФИЯУКМПОЭИППвОГиМУСсОвОВУГиМФФКиСФКиСЭДЭОСЭиГКО
1Ахмедов Эмин Гусейн-АлиевичГМ-17011010
2Ахмедова Алина СергеевнаГМ-17011010
3Баштовой Никита ИгоревичГМ-170215381063
4Бугаева Полина ЮрьевнаГМ-1702251035
5Волоцкая Екатерина АлександровнаГМ-1701201030
6Ганина Дарьяна АндреевнаГМ-1702301040
7Гериев Абакар КамалдиновичГМ-17011010
8Гюнинен Екатерина АлександровнаГМ-1701201030
9Дмитриев Максим ВладимировичГМ-1702251035
10Дубникова Дарья СергеевнаГМ-1701191029
11Ефремова Анастасия ОлеговнаГМ-1702401050
12Карапетянц Давид КареновичГМ-1701111021
13Кнут Екатерина ЕвгеньевнаГМ-170212401062
14Колесниченко Анастасия АлександровнаГМ-1701191029
15Корякин Максим СтаниславовичГМ-17011010
16Круглов Игорь ОлеговичГМ-1702301040
17Кулинкин Эдуард ПавловичГМ-170215351060
18Кулькаев Григорий ГМ-1701191029
19Лебедев Никита ИгоревичГМ-17011010
20Максимова Майя ЕвгеньевнаГМ-1702401050
21Максютова Анита ИльгамовнаГМ-17011010
22Никифоров Егор КонстантиновичГМ-17011010
23Попков Данила ВитальевичГМ-17011010
24Пучков Александр ВладимировичГМ-170218401068
25Роженко Виктория АлександровнаГМ-17011010
26Селезнева Карина ГабиловнаГМ-1701191029
27Соловьев Андрей АлексеевичГМ-17011010
28Стогний Евгений ВитальевичГМ-17011010
29Тангиев Таиб МурадовичГМ-1702251035
30Тараканова Светлана ИвановнаГМ-1702201030
31Филиппова Елизавета ВалерьевнаГМ-1702301040
32Хазарян Артем АрутовичГМ-1701111021
33Шарапановская Каролина ВадимовнаГМ-17011010
34Шитов Денис ИгоревичГМ-170212401062
35Яновский Николай ВитальевичГМ-1702251035

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.055 секунд