Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Управление производственными предприятиями)
Год поступления: 2016, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ВКРДР - Выпускная квалификационная работа (дипломная работа) (Экзамен)
  • 2. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (Зачет)
  • 3. ОСП - Организация строительного производства (Экзамен)
  • 4. ОБП - Основы бизнес-планирования (Экзамен)
  • 5. ОУКПП - Основы управления капитализацией производственного потенциала (Экзамен)
  • 6. ППпППУиОПД - Производственная практика (по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) (дифф.зач.)
  • 7. ППП - Производственная практика (преддипломная) (дифф.зач.)
  • 8. СПМвС - Системы производственного менеджмента в строительстве (Экзамен)
  • 9. УМТОП - Управление материально-техническим обеспечением производства (Экзамен)
  • 10. УПЗиР - Управление производственными затратами и результатами (Экзамен)
  • 11. ФПиБДП - Финансовое планирование и бюджетирование деятельности предприятия (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ВКРДРИЯРОСПОБПОУКППППпППУиОПДПППСПМвСУМТОПУПЗиРФПиБДП
1Абдулхадов Шахром НазуруллоевичМ-16030000
2Аванесян Альберт ГарриевичМ-160386.477580241.47
3Беленкова Алина ВикторовнаМ-16021008685271
4Бобуцак Денис ВикторовичМ-16021007980259
5Бросалин Владислав ДмитриевичМ-160365.9710082247.97
6Величко Юлия НиколаевнаМ-16021008985274
7Воробьёва Алёна СергеевнаМ-1601758385243
8Гавриш Яна ВячеславовнаМ-16021008785272
9Гукасян Галина БарисовнаМ-1601755885218
10Делицина Анна СергеевнаМ-16011009490284
11Евлашкина Вероника МихайловнаМ-16021009290282
12Ермолина Алена АлексеевнаМ-16011008693279
13Забатурин Андрей ДмитриевичМ-16011008489273
14Калинушкина Елена АндреевнаМ-16011009496290
15Кипятков Сергей ЮрьевичМ-1601758179235
16Ковалева Наталья ДмитриевнаМ-16038510078263
17Козлова Анна СергеевнаМ-160386.310085271.3
18Койчу Александр ДмитриевичМ-16021007381254
19Кононов Андрей ДмитриевичМ-16011008592277
20М-1601758785247
21Логинов Алексей СергеевичМ-16021007374247
22Мажарцев Дмитрий АндреевичМ-16011009698294
23Марковина Виктория НиколаевнаМ-16021007275247
24Милащенко Анита СергеевнаМ-16011009191282
25Мирецкий Никита СтаниславовичМ-1602759091256
26Обытоцкий Никита СергеевичМ-160385.87576236.8
27Павлов Евгений АлександровичМ-16011008594279
28Поняева Анастасия ИгоревнаМ-16021008891279
29Саламатова Мария ВладимировнаМ-16021007276248
30Саркытбек Макас М-1601758488247
31Семенов Владимир НиколаевичМ-16039010090280
32Сергеев Максим АлександровичМ-16021007477251
33Сидор Кирилл ГеннадьевичМ-16011008391274
34Смирнова Анна СергеевнаМ-1601756596236
35М-16021006573238
36Тарасова Ирина ВячеславовнаМ-16021007475249
37Халтурин Максим ЮрьевичМ-16038510085270
38Шобогорова Влада ДмитриевнаМ-1601758290247

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.105 секунд