Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Управление производственными предприятиями)
Год поступления: 2016, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ВКРДР - Выпускная квалификационная работа (дипломная работа) (Экзамен)
  • 2. ГЭ - Государственный экзамен (Экзамен)
  • 3. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (Зачет)
  • 4. ОСП - Организация строительного производства (Экзамен)
  • 5. ОБП - Основы бизнес-планирования (Экзамен)
  • 6. ОУКПП - Основы управления капитализацией производственного потенциала (Экзамен)
  • 7. ППпППУиОПД - Производственная практика (по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) (дифф.зач.)
  • 8. ППП - Производственная практика (преддипломная) (дифф.зач.)
  • 9. СПМвС - Системы производственного менеджмента в строительстве (Экзамен)
  • 10. УМТОП - Управление материально-техническим обеспечением производства (Экзамен)
  • 11. УПЗиР - Управление производственными затратами и результатами (Экзамен)
  • 12. ФПиБДП - Финансовое планирование и бюджетирование деятельности предприятия (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ВКРДРГЭИЯРОСПОБПОУКППППпППУиОПДПППСПМвСУМТОПУПЗиРФПиБДП
1Абдулхадов Шахром НазуруллоевичМ-16030
2Аванесян Альберт ГарриевичМ-16030
3Артемьев Леонид АлексеевичМ-16020
4Беленкова Алина ВикторовнаМ-16020
5Бобуцак Денис ВикторовичМ-16020
6Бросалин Владислав ДмитриевичМ-16030
7Буравилина Юлия ИгоревнаМ-16020
8Величко Юлия НиколаевнаМ-16020
9Воробьёва Алёна СергеевнаМ-16010
10Гавриш Яна ВячеславовнаМ-16020
11Глебова Елена ВикторовнаМ-16030
12Глыбченко Александр М-16030
13Гукасян Галина БарисовнаМ-16010
14Делицина Анна СергеевнаМ-16010
15Дешук Ян СергеевичМ-16020
16Дмитриенко Лилиана ВладимировнаМ-16020
17Дружинин Станислав М-16010
18Евлашкина Вероника МихайловнаМ-16020
19Ермолина Алена АлексеевнаМ-16010
20Ефременко Яна ИгоревнаМ-16010
21Забатурин Андрей ДмитриевичМ-16010
22Ивахник Алена ЮрьевнаМ-16020
23Калинушкина Елена АндреевнаМ-16010
24Кипятков Сергей ЮрьевичМ-16010
25Ковалева Наталья ДмитриевнаМ-16030
26Козлова Анна СергеевнаМ-16030
27Койчу Александр ДмитриевичМ-16020
28Кононов Андрей ДмитриевичМ-16010
29Красанов Филипп АлександровичМ-16030
30Лейтис Артем ИгоревичМ-16010
31Логинов Алексей СергеевичМ-16020
32Мажарцев Дмитрий АндреевичМ-16010
33Макаров Артём АлексеевичМ-16020
34Марковина Виктория НиколаевнаМ-16020
35Мирецкий Никита СтаниславовичМ-16020
36Михеева Ольга АндреевнаМ-16010
37Насибли Руслан Ризван оглыМ-16030
38Обытоцкий Никита СергеевичМ-16030
39Павлов Евгений АлександровичМ-16010
40Поняева Анастасия ИгоревнаМ-16020
41Саламатова Мария ВладимировнаМ-16020
42Саркытбек Макас М-16010
43М-16010
44Семенов Владимир НиколаевичМ-16030
45Сергеев Максим АлександровичМ-16020
46Сидор Кирилл ГеннадьевичМ-16010
47Смирнова Анна СергеевнаМ-16010
48Сорнева Юлия АлексеевнаМ-16010
49Сюй Кайфэн М-16020
50М-16020
51Тарасова Ирина ВячеславовнаМ-16020
52Тяхнибидин Иван М-16030
53Халтурин Максим ЮрьевичМ-16030
54Чекулаева Анита СергеевнаМ-16010
55Чжан Цзибинь М-16020
56Чэнь Юй М-16010
57Шобогорова Влада ДмитриевнаМ-16010

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.027 секунд