Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Управление проектами и бизнесом)
Год поступления: 2016, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АКС - Анализ конкурентной среды (Экзамен)
  • 2. ВКРДР - Выпускная квалификационная работа (дипломная работа) (Экзамен)
  • 3. ГиМФ - Государственные и муниципальные финансы (Экзамен)
  • 4. ГЭ - Государственный экзамен (Экзамен)
  • 5. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (Зачет)
  • 6. МСвУ - Международные стандарты в управлении (Экзамен)
  • 7. МУП - Методы управления проектами (Экзамен)
  • 8. ОА - Организационный аудит (Экзамен)
  • 9. ППпППУиОПД - Производственная практика (по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) (дифф.зач.)
  • 10. ППП - Производственная практика (преддипломная) (дифф.зач.)
  • 11. СиФвПД - Спонсоринг и фандрайзинг в проектной деятельности (Экзамен)
  • 12. УУ - Управленческий учет (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АКСВКРДРГиМФГЭИЯРМСвУМУПОАППпППУиОПДПППСиФвПДУУ
1Аббасов Руслан АлганиевичМ-16060
2Алмамедова Айнур АсифовнаМ-16060
3Амракулов Руслан РенадовичМ-16060
4Артемьева Анна СергеевнаМ-16050
5Бадягин Василий АндреевичМ-16060
6Бердашова Марина ВячеславовнаМ-16050
7Биктимирова Камила ИльшатовнаМ-16050
8Богданова Анастасия АндреевнаМ-16060
9Богданова Татьяна ОлеговнаМ-16040
10Брызгалин Никита АндреевичМ-16070
11Бузина Анастасия ЕгоровнаМ-16050
12Булыгина Арина ЕвгеньевнаМ-16070
13Бурлак Игорь АндреевичМ-16040
14Бычкова Екатерина СергеевнаМ-16040
15Вавилов Никита МихайловичМ-16070
16Ван Цзысянь М-16060
17Васильев Никодим АлександровичМ-160800
18Веденяпина Полина АлександровнаМ-16070
19Велигура Анастасия АндреевнаМ-16040
20Вингерт Анна МихайловнаМ-16050
21Воронина Карина АлександровнаМ-16082020
22Гетиев Темирлан ТимуровичМ-16060
23Гребенникова Яна ВячеславовнаМ-16070
24Грекова Полина НиколаевнаМ-16050
25Грицак Эдуард ДмитриевичМ-16070
26Гришан Юлиана ТадеушевнаМ-16070
27Губина Софья АлексеевнаМ-16040
28Гусейнова Сабина Эльман КызыМ-16082020
29Далабаев Асхат ЕрлановичМ-16081010
30Демурчян Джульетта ВарламовнаМ-160800
31М-16070
32Домикова Людмила АлексеевнаМ-16050
33Драган Виктория КонстантиновнаМ-16060
34Епифанов Евгений ВалерьевичМ-16081919
35Завьялова Анна СергеевнаМ-16060
36Заздравнова Мария АлександровнаМ-16060
37Иванов Дмитрий ЕвгеньевичМ-16040
38Иванова Дарья МихайловнаМ-16070
39Калмыкова Агния СергеевнаМ-16082020
40Калюков Николай СергеевичМ-16082020
41Каменских Ангелина СергеевнаМ-16050
42Каргина Ксения ВладимировнаМ-16070
43Ковалев Виктор НиколаевичМ-16040
44Ковалева Елизавета АртуровнаМ-16060
45Коземаслов Николай ДмитриевичМ-16050
46Кокотько Анна М-16060
47Колобов Евгений ИгоревичМ-16060
48Комова Наталья ДенисовнаМ-16082020
49Корженевский Лев АндреевичМ-16040
50Корнишев Андрей ЕвгеньевичМ-16070
51Круглова Алена ВладимировнаМ-16082020
52Кузнецова Екатерина АлександровнаМ-16060
53Кузнецова Наталья ЮрьевнаМ-16050
54Купрякова Анастасия ВладимировнаМ-16070
55Курилова Елизавета ЮрьевнаМ-16040
56Курпас Игорь ПавловичМ-16070
57Ли Юйвэй М-16040
58Логинова Дарья МихайловнаМ-16070
59Лю Ян М-16060
60Маклак Алеся НиколаевнаМ-160800
61Малыгина Ульяна ЭдуардовнаМ-16081818
62Мартьянов Владислав АлександровичМ-16040
63Масленникова Виктория АндреевнаМ-16060
64Матвеев Кирилл ВадимовичМ-16081010
65Моисеева Анна АлексеевнаМ-16050
66Мусулев Алексей ВячеславовичМ-16070
67Назаркевич Дарья ОлеговнаМ-16060
68Нестеров Андрей СергеевичМ-16040
69Новикова Карина СергеевнаМ-16050
70Пискунович Вадим АлександровичМ-16070
71Полторакова Мария АлександровнаМ-16060
72Попова Анастасия СергеевнаМ-16070
73Редина Регина АлексеевнаМ-16082020
74Романова Мария ВладимировнаМ-16040
75Рыбакова Дарья ВладимировнаМ-16050
76Садыкова Луиза МаратовнаМ-16060
77М-16070
78Сахно Анастасия МихайловнаМ-16081515
79Седин Дмитрий СергеевичМ-16050
80Семёнова Мария АлександровнаМ-16070
81Сенчило Анастасия АндреевнаМ-16050
82Сметкина Анна ВитальевнаМ-16040
83Соломатова Юлия ВадимовнаМ-16081515
84Ставрова Ольга ВячеславовнаМ-16082020
85Статиенко Илья АндреевичМ-160800
86Сувви Дарья ИгоревнаМ-16040
87Тен Богдан ВикторовичМ-16050
88Тимофеев Евгений СергеевичМ-16040
89Титова Наталия АлександровнаМ-16070
90Толстикова Ксения АлексеевнаМ-16070
91Трошина Екатерина ЮрьевнаМ-16070
92Тяпкина Анна СергеевнаМ-16082020
93Филонова Ксения АлексеевнаМ-16040
94Фомина-Мурзакова Полина ЮрьевнаМ-16040
95Фризен Екатерина АлексеевнаМ-16070
96Хитров Илья ВитальевичМ-16050
97Хэ Гучжэни М-16060
98Хэ Цзюньцзе М-16060
99Цуй Лэй М-16060
100Цыганова Анастасия СергеевнаМ-16050
101Чеканов Антон ДенисовичМ-16070
102Четвертиновская Екатерина ВладимировнаМ-16050
103Чжан Бовэнь М-16040
104Чжан Динцинь М-16081515
105Чжан Ци М-16060
106Чжан Юйсюань М-16040
107Чистяков Михаил ИгоревичМ-16040
108Шабарова Анастасия ДмитриевнаМ-16081919
109Шаповалов Артем АндреевичМ-160800
110Шепшелей Анна ВитальевнаМ-16050
111Шокин Александр СергеевичМ-16060
112Шульга Никита СергеевичМ-16050
113М-16050
114Языков Роман ВладимировичМ-16050

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.058 секунд