Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Гостиничное дело (Организация и управление в гостиничном и ресторанном бизнесе)
Год поступления: 2016, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ВКРДР - Выпускная квалификационная работа (дипломная работа) (Экзамен)
  • 2. ГЭ - Государственный экзамен (Экзамен)
  • 3. ДССР - Деятельность специализированных средств размещения (Зачет)
  • 4. ИЯВ - Иностранный язык второй (Экзамен)
  • 5. ППНИР - Производственная практика (научно-исследовательская работа) (дифф.зач.)
  • 6. ППП - Производственная практика (преддипломная) (дифф.зач.)
  • 7. СГБ - Сетевой гостиничный бизнес (Зачет)
  • 8. СРБ - Сетевой ресторанный бизнес (Зачет)
  • 9. СТиТОППГК - Современное техническое и технологическое оснащение предприятий питания гостиничного комплекса (Зачет)
  • 10. ТМДРПГ - Тайм-менеджмент для руководителей предприятий гостеприимства (Зачет)
  • 11. ТиКПНМ - Традиции и культура питания народов мира (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ВКРДРГЭДССРИЯВППНИРПППСГБСРБСТиТОППГКТМДРПГТиКПНМ
1Абдукадырова Эльвира УлугбековнаГД-16010
2Абрамов Илья ЕвгеньевичГД-16020
3Айвазова Анна СергеевнаГД-16010
4Алдухова Полина СергеевнаГД-16020
5Анучина Кристина ВадимовнаГД-16030
6Архипова Анфиса АльбертовнаГД-16030
7Атаманова Евгения СергеевнаГД-16010
8Бакарева Ксения АнатольевнаГД-16010
9Барканова Дарья АлексеевнаГД-16020
10Бобылева Мария ВалерьевнаГД-16030
11Богачева Элеонора ИгоревнаГД-16010
12Буава Нино БадриевнаГД-16020
13Буданова Полина ЕвгеньевнаГД-16030
14Бурухин Сергей КонстантиновичГД-16010
15Васильева Анастасия АнатольевнаГД-16010
16Гладких Полина ЕвгеньевнаГД-16020
17Глебова Дарья ДенисовнаГД-16030
18Денисова Валерия ГД-16020
19Дудинова Мария АлександровнаГД-16010
20Дюрягина Анастасия ГеннадьевнаГД-16010
21ГД-16020
22Иванова Полина ВасильевнаГД-16010
23Исупова Алина ДмитриевнаГД-16030
24Карпухина Инна АнатольевнаГД-16030
25Киселева Елена МихайловнаГД-16020
26Колесова Ольга НиколаевнаГД-16010
27Копистко Анастасия ИгоревнаГД-16020
28Коротаева Анастасия ЮрьевнаГД-16010
29Кривова Анна ЮрьевнаГД-16030
30Курочкина Диана ВикторовнаГД-16020
31Кучеренко Елизавета РомановнаГД-16030
32Леликова Дарья КирилловнаГД-16010
33Лукьянова Александра СергеевнаГД-16020
34Малахова Алина ОлеговнаГД-16010
35Манжигеев Владимир СергеевичГД-16020
36Мещерякова Анастасия КонстантиновнаГД-16020
37Невмержицкий Павел АндреевичГД-16010
38Никитенко Полина МихайловнаГД-16030
39Никонова Алена АлександровнаГД-16020
40Новоселов Алексей ЛеонидовичГД-16030
41Ольховиков Владимир ЕвгеньевичГД-16030
42Павлова Анастасия ДмитриевнаГД-16030
43Покровская Юлия СергеевнаГД-16030
44Пшеничнова Валерия АлексеевнаГД-16020
45Рогинская Ева ГД-16030
46Рогозина Дарья АлександровнаГД-16010
47Рой Василина АндреевнаГД-16020
48Ругинова Алина ДмитриевнаГД-16030
49Садыкова Лолита РавильевнаГД-16010
50Самошкина Софья СергеевнаГД-16030
51Сергиенко Дарья ВадимовнаГД-16030
52Синица Аполлинария АлександровнаГД-16030
53Слободенюк Данила ЯковлевичГД-16010
54Смирнова Анастасия АндреевнаГД-16010
55Смирнова Софья АркадьевнаГД-16020
56Строганова Кристина СергеевнаГД-16010
57Стуков Глеб АлексеевичГД-16020
58Тимерова Лилия РишатовнаГД-16020
59Уфимцева Алиса ВикторовнаГД-16020
60Хлюпина Дарья ВладимировнаГД-16030
61Целикова Екатерина ДмитриевнаГД-16010
62Шукель Валерий ВладиславовичГД-16020
63Щелокова Дарья АлександровнаГД-16020
64Якубова Александра ДмитриевнаГД-16030
65Якшина Диана ГД-16020

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.02 секунд