Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2016, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ВОГиБ - Взаимодействие общества, государства и бизнеса (Экзамен)
  • 2. ВКРДР - Выпускная квалификационная работа (дипломная работа) (Экзамен)
  • 3. ГиМУ - Государственные и муниципальные услуги (Экзамен)
  • 4. ГЭ - Государственный экзамен (Экзамен)
  • 5. КПФГВвР - Ключевые проблемы функционирования государственной власти в РФ (Экзамен)
  • 6. ОСПвР - Организация строительного производства в регионе (Экзамен)
  • 7. ОМСиУРМО - Основы местного самоуправления и управление развитием муниципальных образований (Экзамен)
  • 8. ОРНТнСП - Основы регионального нормирования труда на строительных предприятиях (Экзамен)
  • 9. ППпППУиОПД - Производственная практика (по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) (дифф.зач.)
  • 10. ППП - Производственная практика (преддипломная) (дифф.зач.)
  • 11. РСГиМУ - Реформа системы государственного и муниципального управления (Зачет)
  • 12. СКнПИСК - Системы качества на предприятиях инвестиционно-строительного комплекса (Экзамен)
  • 13. СПК - Стратегии противодействия коррупции (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ВОГиБВКРДРГиМУГЭКПФГВвРОСПвРОМСиУРМООРНТнСПППпППУиОПДПППРСГиМУСКнПИСКСПК
1Абрамова Анна АндреевнаГМ-16010
2Аксенов Павел АндреевичГМ-16020
3Алексеенко Дмитрий АлексеевичГМ-16020
4Алиев Кямран АбдулазимовичГМ-16020
5Апшай Виталина ВикторовнаГМ-16020
6Аристов Иван ДмитриевичГМ-16010
7Ахильгова Элина АлисхановнаГМ-16020
8Беляева Валерия СергеевнаГМ-16020
9Бирюкова Эвелина ФанилевнаГМ-16020
10Богданова Валерия ВладиславовнаГМ-16010
11Владимиров Илья ВалерьевичГМ-16010
12Воронцова Анна АндреевнаГМ-16020
13Габибли Гусейн Герай оглыГМ-16020
14Гасымова Айнура ЭльнуровнаГМ-16010
15Голова Екатерина ДмитриевнаГМ-16020
16Дементьева Екатерина ДмитриевнаГМ-16010
17Должикова Анастасия АлексеевнаГМ-16020
18Есенов Азамат РашитовичГМ-16020
19Исачкова Яна ИвановнаГМ-16010
20Ким Маргарита МаксимовнаГМ-16020
21Козлов Денис ЮрьевичГМ-16020
22Костина Элина ВалерьевнаГМ-16010
23Красикова Екатерина АндреевнаГМ-16020
24Краюшкин Денис ВладиславовичГМ-16010
25Кузнецова Маргарита ЕвгеньевнаГМ-16010
26Малова Юлия АлександровнаГМ-16010
27Малышко Наталия АндреевнаГМ-16020
28Марданов Ислам ФанисовичГМ-16020
29Минаев Константин ЮрьевичГМ-16020
30Мусаева Аида МусахибовнаГМ-16010
31Мусихина Дарья АлександровнаГМ-16020
32ГМ-16010
33Никишина Александра КонстантиновнаГМ-16020
34Новосёлова Диана АлександровнаГМ-16010
35Павлов Станислав СергеевичГМ-16020
36Периг Михаил АндреевичГМ-16010
37Полилей Александра ГеннадьевнаГМ-16020
38Портнова Анастасия ИгоревнаГМ-16010
39Продан Ксения ПавловнаГМ-16020
40Проскурина Анастасия ВладимировнаГМ-16010
41Русак Владимир МихайловичГМ-16020
42Саакян Жанна АгасеровнаГМ-16010
43Саламов Рашидхан МагомедгаджиевичГМ-16010
44Самсонова Татьяна МихайловнаГМ-16020
45Сарычева Алла ИгоревнаГМ-16010
46Сердюков Евгений ЕвгеньевичГМ-16020
47Тарасков Артур АлександровичГМ-16010
48Тюрин Дмитрий МихайловичГМ-16010
49Фенев Денис ДмитриевичГМ-16010
50ГМ-16010

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.018 секунд