Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Юриспруденция (Право и экономика)
Год поступления: 2016, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ВКРДР - Выпускная квалификационная работа (дипломная работа) (Экзамен)
  • 2. ГЭ - Государственный экзамен (Экзамен)
  • 3. КПЗС - Конституционное право зарубежных стран (Зачет)
  • 4. МЧП - Международное частное право (Экзамен)
  • 5. ПКСО - Правовая культура современного общества (Зачет)
  • 6. ПГРЭД - Правовое (государственное) регулирование экономической деятельности (Зачет)
  • 7. ПРНвП - Правовое регулирование налогов в предпринимательстве (Зачет)
  • 8. ПОПК - Правовые основы противодействия коррупции (Зачет)
  • 9. ППП - Производственная практика (преддипломная) (дифф.зач.)
  • 10. УИП - Уголовно-исполнительное право (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ВКРДРГЭКПЗСМЧППКСОПГРЭДПРНвППОПКПППУИП
1Абабкова Анастасия АндреевнаЮ-16030
2Абловацкая Ксения СергеевнаЮ-16040
3Аверьянов Артем ДмитриевичЮ-16020
4Алексеева Юлия СергеевнаЮ-16010
5Алиев Эльмар Нариман оглыЮ-16020
6Алиева Эвелина ВладиславовнаЮ-16020
7Алпенидзе Заза ЗазаевичЮ-16030
8Андреева Серафима ПетровнаЮ-16010
9Апаршина Анжелика ГеннадьевнаЮ-16030
10Афанасьева Алина РэмировнаЮ-16040
11Афанасьева Мария АлександровнаЮ-16030
12Ашихмина Ульяна СергеевнаЮ-16040
13Байрамова Севил Низами-ГызыЮ-16050
14Баранов Ярослав ЮрьевичЮ-16040
15Белобородько Диана СтаниславовнаЮ-16010
16Белоусов Георгий ИгоревичЮ-16050
17Белякова Кристина АлексеевнаЮ-16050
18Берзон Анастасия ВитальевнаЮ-16050
19Богомолов Константин ВалерьевичЮ-16010
20Богоутдинова Елена АлександровнаЮ-16020
21Борисов Алексей АндреевичЮ-16020
22Бриллиантова Юлиана АлексеевнаЮ-16030
23Бронтерюк Анастасия ВитальевнаЮ-16040
24Васильев Иван ДмитриевичЮ-16050
25Васянин Георгий МихайловичЮ-16010
26Вещина Елизавета ВладиленовнаЮ-16050
27Виноградова Анастасия СергеевнаЮ-16020
28Витвицкая Александра АндреевнаЮ-16010
29Воронин Евгений СергеевичЮ-16030
30Вьюхин Илья АнатольевичЮ-16010
31Гаджиев Рамин ШахиновичЮ-16040
32Гаркуша Владимир СергеевичЮ-16040
33Гарник Виктория АлександровнаЮ-16010
34Гарцева Алена ИгоревнаЮ-16010
35Гинтовт Степан ВладимировичЮ-16030
36Гончар Дмитрий АлексеевичЮ-16050
37Гридасова Вероника ВладимировнаЮ-16050
38Гурылев Геннадий АлександровичЮ-16040
39Даурова Фатима СослановнаЮ-16040
40Дудник Анна АлександровнаЮ-16010
41Ерёменко Кристина АлександровнаЮ-16020
42Ерофеев Александр СергеевичЮ-16050
43Ефимова Анастасия АлексеевнаЮ-16020
44Ефремова Ксения ВячеславовнаЮ-16030
45Жахалова Елизавета АндреевнаЮ-16050
46Жинко Олег СергеевичЮ-16050
47Ю-16010
48Ильина Татьяна ЮрьевнаЮ-16010
49Исаев Тимур АгакеримовичЮ-16030
50Каганцова Екатерина ИльиничнаЮ-16020
51Калайджи Мария ВладимировнаЮ-16030
52Калинина Анна МихайловнаЮ-16030
53Керимов Тимур Салим оглыЮ-16030
54Клефьел Мария ЭльмаровнаЮ-16010
55Климова Александра АлександровнаЮ-16020
56Ковач Илья ЮрьевичЮ-16020
57Колзина Ксения ВячеславовнаЮ-16030
58Колмыкова Аня Ю-16020
59Комарова Алёна ИгоревнаЮ-16050
60Комарова Ксения СергеевнаЮ-16040
61Коровин Станислав АлексеевичЮ-16050
62Крот Анастасия АлександровнаЮ-16050
63Кузнецов Дмитрий АлексеевичЮ-16020
64Кузнецов Эдуард ИгоревичЮ-16010
65Куправа Георгий ОнериевичЮ-16030
66Ю-16010
67Мантров Глеб ВладиславовичЮ-16030
68Мануйлова Дарья ВладиславовнаЮ-16020
69Маркарян Агван АртемовичЮ-16030
70Маркевич Алиса Ю-16030
71Мейель Марина АлексеевнаЮ-16040
72Мелоян Лиана АраиковнаЮ-16050
73Мелузова Анастасия ЕвгеньевнаЮ-16050
74Митр Марк ВикторовичЮ-16010
75Михайлова Дарья ДмитриевнаЮ-16020
76Морозов Евгений ПавловичЮ-16010
77Ю-16010
78Московкин Григорий АлексеевичЮ-16050
79Наниев Георгий КазбековичЮ-16020
80Нассонова Мария АлександровнаЮ-16030
81Новикова Наталья ПетровнаЮ-16040
82Новрузова Тунзала Рагим кызыЮ-16050
83Овчинникова Анна ВадимовнаЮ-16030
84Омарова Патимат НурулаевнаЮ-16050
85Палтусова Дарья ЛеонидовнаЮ-16010
86Патраева Александра КонстантиновнаЮ-16010
87Патрашкин Роман АлександровичЮ-16050
88Ю-16010
89Послухаева Екатерина СергеевнаЮ-16020
90Потапчук Тарас СергеевичЮ-16010
91Ракина Татьяна НиколаевнаЮ-16040
92Рахвалов Антон ЕвгеньевичЮ-16030
93Ржеутский Вячеслав СтаниславовичЮ-16040
94Романенко Анастасия КирилловнаЮ-16030
95Рулева Полина ИгоревнаЮ-16030
96Сазонова Мария ИгоревнаЮ-16050
97Сахабутдинова Эльвина ФаритовнаЮ-16010
98Секретарева Мария КонстантиновнаЮ-16050
99Слевнев Арсений СергеевичЮ-16050
100Соболев Андрей АлексеевичЮ-16020
101Соколова Анастасия ПавловнаЮ-16010
102Столяров Егор СергеевичЮ-16040
103Стубарев Никита АндреевичЮ-16050
104Султанова Эмилия ВалерьевнаЮ-16040
105Сухотерин Артём ЮрьевичЮ-16010
106Тарасов Артем МихайловичЮ-16020
107Тарасова Елизавета СергеевнаЮ-16020
108Терешкина Дарья АлександровнаЮ-16040
109Трапезанов Сергей ГеоргиевичЮ-16030
110Трубников Илья ИгоревичЮ-16010
111Турубар Андрей АндреевичЮ-16040
112Усейнова Ксения ДмитриевнаЮ-16010
113Филимонова Анна ВячеславовнаЮ-16020
114Фокин Владимир АлександровичЮ-16020
115Фоменко Полина АндреевнаЮ-16040
116Хапаева Мария СергеевнаЮ-16030
117Цветков Эдуард АлександровичЮ-16030
118Чергизбиев Шамиль МусаевичЮ-16040
119Черномордов Олег МаксимовичЮ-16050
120Черов Валерий СергеевичЮ-16010
121Шарипов Артём РустамовичЮ-16040
122Шебалина Ульяна СергеевнаЮ-16050
123Шереметьева Мария АлександровнаЮ-16020
124Шерстнев Дмитрий ЮрьевичЮ-16050
125Шкурихина Мария ДмитриевнаЮ-16030
126Шматченко Татьяна АлексеевнаЮ-16040
127Шмуров Никита АлексеевичЮ-16020
128Шперлинг Екатерина АндреевнаЮ-16010
129Юсубов Рауф БайларовичЮ-16030
130Юсупова Альбина МаратовнаЮ-16020
131Яковлева Александра МихайловнаЮ-16040
132Янковский Глеб АлексеевичЮ-16040

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.056 секунд