Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Ораторское искусство (Зачет)

Контрольные точки:

  • 1. Презентация (8 неделя, минимум: 10, максимум: 25)
  • 2. Контрольное тестирование (13 неделя, минимум: 10, максимум: 25)
  • 3. Текущий контроль (17 неделя, минимум: 35, максимум: 50)
Фамилия, имя, отчество№ группыКонтрольные точкиКонтро-
льные
точки

баллов
Оценка
123
1Филимонцева Мария АнтоновнаГМ-1901252550
КТ 1: 25
КТ 2: 25
КТ 3: 50
100зач.
2Савчак Лилия МихайловнаГМ-1902252450
КТ 1: 25
КТ 2: 24
КТ 3: 50
99зач.
3Алекперов Заур НодарзадеГМ-1901252448
КТ 1: 25
КТ 2: 24
КТ 3: 48
97зач.
4Самохин Илья РомановичГМ-1902252250
КТ 1: 25
КТ 2: 22
КТ 3: 50
97зач.
5Головащенко Глеб КонстантиновичГМ-1902232450
КТ 1: 23
КТ 2: 24
КТ 3: 50
97зач.
6Привезенцева Ада ОлеговнаГМ-1901242350
КТ 1: 24
КТ 2: 23
КТ 3: 50
97зач.
7Комаров Данила АндреевичГМ-1901222450
КТ 1: 22
КТ 2: 24
КТ 3: 50
96зач.
8Константинова Елена ДмитриевнаГМ-1901242150
КТ 1: 24
КТ 2: 21
КТ 3: 50
95зач.
9Тесовская Виктория ДмитриевнаГМ-1902252050
КТ 1: 25
КТ 2: 20
КТ 3: 50
95зач.
10Буланова Юлия АндреевнаГМ-1903242050
КТ 1: 24
КТ 2: 20
КТ 3: 50
94зач.
11Евмененко Екатерина ВитальевнаГМ-1902242050
КТ 1: 24
КТ 2: 20
КТ 3: 50
94зач.
12Шилова Валентина МихайловнаГМ-1902232247
КТ 1: 23
КТ 2: 22
КТ 3: 47
92зач.
13Липин Владислав ВитальевичГМ-1902241850
КТ 1: 24
КТ 2: 18
КТ 3: 50
92зач.
14Долганцева Анна СергеевнаГМ-1902252344
КТ 1: 25
КТ 2: 23
КТ 3: 44
92зач.
15Глубокова Дарья КонстантиновнаГМ-1901241948
КТ 1: 24
КТ 2: 19
КТ 3: 48
91зач.
16Черепанов Иван ЛеонидовичГМ-1901241650
КТ 1: 24
КТ 2: 16
КТ 3: 50
90зач.
17Карманов Богдан КирилловичГМ-1902241650
КТ 1: 24
КТ 2: 16
КТ 3: 50
90зач.
18Попова Анастасия ВладимировнаГМ-1903251550
КТ 1: 25
КТ 2: 15
КТ 3: 50
90зач.
19Татаркина Софья ПавловнаГМ-1901202148
КТ 1: 20
КТ 2: 21
КТ 3: 48
89зач.
20Бочкарникова Ксения СергеевнаГМ-1902242045
КТ 1: 24
КТ 2: 20
КТ 3: 45
89зач.
21Широких Алексей АлексеевичГМ-1902202048
КТ 1: 20
КТ 2: 20
КТ 3: 48
88зач.
22Доценко Анастасия ИгоревнаГМ-1901231450
КТ 1: 23
КТ 2: 14
КТ 3: 50
87зач.
23Нуден Евгения ВалерьевнаГМ-1901211847
КТ 1: 21
КТ 2: 18
КТ 3: 47
86зач.
24Сутягина Алиса АлександровнаГМ-1903241250
КТ 1: 24
КТ 2: 12
КТ 3: 50
86зач.
25Рогалевич Никита АлексеевичГМ-1903231349
КТ 1: 23
КТ 2: 13
КТ 3: 49
85зач.
26Родиманов Кирилл АлексеевичГМ-1901231250
КТ 1: 23
КТ 2: 12
КТ 3: 50
85зач.
27Макаренко Софья АлексеевнаГМ-1903241348
КТ 1: 24
КТ 2: 13
КТ 3: 48
85зач.
28Павлов Сергей РомановичГМ-1901212142
КТ 1: 21
КТ 2: 21
КТ 3: 42
84зач.
29Федорова Полина АлександровнаГМ-1903221448
КТ 1: 22
КТ 2: 14
КТ 3: 48
84зач.
30Нестеров Никита ДмитриевичГМ-1903221250
КТ 1: 22
КТ 2: 12
КТ 3: 50
84зач.
31Танцирев Герман КирилловичГМ-1901221247
КТ 1: 22
КТ 2: 12
КТ 3: 47
81зач.
32Лаптинский Кирилл ГМ-1901251045
КТ 1: 25
КТ 2: 10
КТ 3: 45
80зач.
33Шмаренков Ян МаксимовичГМ-1903251540
КТ 1: 25
КТ 2: 15
КТ 3: 40
80зач.
34Антонян Сима ШагеновнаГМ-1902202040
КТ 1: 20
КТ 2: 20
КТ 3: 40
80зач.
35Васильев Александр КирилловичГМ-1901251440
КТ 1: 25
КТ 2: 14
КТ 3: 40
79зач.
36Михалева Екатерина СергеевнаГМ-1902141945
КТ 1: 14
КТ 2: 19
КТ 3: 45
78зач.
37Подкорытова Екатерина ДмитриевнаГМ-1902231936
КТ 1: 23
КТ 2: 19
КТ 3: 36
78зач.
38Софронов Владислав АлексеевичГМ-1903201840
КТ 1: 20
КТ 2: 18
КТ 3: 40
78зач.
39Кондратьев Павел КонстантиновичГМ-1902241737
КТ 1: 24
КТ 2: 17
КТ 3: 37
78зач.
40Захаров Владимир СергеевичГМ-1901171348
КТ 1: 17
КТ 2: 13
КТ 3: 48
78зач.
41Маргевич Данила АлексеевичГМ-1903201047
КТ 1: 20
КТ 2: 10
КТ 3: 47
77зач.
42Горева Кристина ЕвгеньевнаГМ-1903132242
КТ 1: 13
КТ 2: 22
КТ 3: 42
77зач.
43Усанов Степан ВладимировичГМ-1902201738
КТ 1: 20
КТ 2: 17
КТ 3: 38
75зач.
44Андрушкевич Антон НиколаевичГМ-1902121548
КТ 1: 12
КТ 2: 15
КТ 3: 48
75зач.
45Волкова Кристина АлексеевнаГМ-1902251040
КТ 1: 25
КТ 2: 10
КТ 3: 40
75зач.
46Максимова Ника КонстантиновнаГМ-1901171046
КТ 1: 17
КТ 2: 10
КТ 3: 46
73зач.
47Никитюк Лина ЕвгеньевнаГМ-1903161440
КТ 1: 16
КТ 2: 14
КТ 3: 40
70зач.
48Кузнецов Владимир СергеевичГМ-1903101643
КТ 1: 10
КТ 2: 16
КТ 3: 43
69зач.
49Филимоненок Егор ПавловичГМ-1903181138
КТ 1: 18
КТ 2: 11
КТ 3: 38
67зач.
50Алексеева Елена АлексеевнаГМ-1901181138
КТ 1: 18
КТ 2: 11
КТ 3: 38
67зач.
51Мирзоев Синан ДжалаловичГМ-1902102037
КТ 1: 10
КТ 2: 20
КТ 3: 37
67зач.
52Белоусова Дарья АлексеевнаГМ-1901181136
КТ 1: 18
КТ 2: 11
КТ 3: 36
65зач.
53Миляев Артем ВалериевичГМ-1901121040
КТ 1: 12
КТ 2: 10
КТ 3: 40
62зач.
54Брегадзе Ираклий ГеоргиевичГМ-1903101437
КТ 1: 10
КТ 2: 14
КТ 3: 37
61зач.
55Кадочникова Анастасия ДмитриевнаГМ-1903101140
КТ 1: 10
КТ 2: 11
КТ 3: 40
61зач.
56Безушко Инесса СергеевнаГМ-1903161035
КТ 1: 16
КТ 2: 10
КТ 3: 35
61зач.
57Голубев Максим ВладимировичГМ-1903131035
КТ 1: 13
КТ 2: 10
КТ 3: 35
58зач.
58Киселев Дмитрий ЕвгеньевичГМ-1903101135
КТ 1: 10
КТ 2: 11
КТ 3: 35
56незач. (зач.)
59Пономарев Игорь СергеевичГМ-1902211310
КТ 1: 21
КТ 2: 13
КТ 3: 10
44незач.
60Цынгеев Элбэг АмгалановичГМ-190332
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3: 32
32незач.
61Судовцова Мария СергеевнаГМ-1903
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
незач.

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.152 секунд